Бывшая — Toyota Sprinter Trueno Трунь
Toyota Sprinter Trueno 1993, двигатель бензиновый 1.6 л, 160 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Моё чудо или моя мука? )))
Кому интересно могут почитать бортовик в котором куча разной фигни) ну а так в основном по машине спеки бывшие внизу, будущие посмотрим)))
Ну и насчёт машины?
Двигатель:
-SilverTop (откапиталенный ) ------- гидроудар — продан)
-Коллектор сток, трасса HKS Silent Hi-Power ---- продана)
КПП:
— C56 --- продана
Подвеска:
типа Макферсон (Полеуретан везде)
Винты DGR
Стяжки задних рычагов и прочая фигня
Экстерьер:
Обвес от Kos`a + custom
Диски enkei rp02 — проданы дружине-вражине Хондоводу)
Резина federal 595-- гавно еще то))) сейчас заказана другая
Интерьер:
Полуковши Recaro SR-3 Lemans --проданы и взамен взяты Recaro SR 3
Накладки на педали Razo
Ручка кпп Razo
Вообщем фронт работы виден очень хорошо, а значит начинаю новую историю…
PS ^ Всем мир и удачи!^
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 160 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1993 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Toyota Sprinter Trueno (100) выпускается с 1991 года
Бортжурнал 47
Аксессуары



Доработки








Колёса




Наблюдения и впечатления



Неприятности



Ремонт и обслуживание
















События






Фото и видео

Разное



Машины в продаже

Toyota Sprinter Trueno, 1992

Toyota Sprinter Trueno, 1994

Toyota Sprinter Trueno, 1992

















Комментарии 200
10 октября 2019 года был в Сочи и видел твою машину на пляже 👍🏻
мог бы написать раньше)))
Дружище, я ее увидел в последний день пребывания в Сочи. Был в командировке и личные встречи не мог отлучиться)))
В следующий раз напишу заранее 😉
П.С. очень соскучился по левинам и 4а-ge моторами!
4а мотора там нет уже года 3))) щас 3s)
👍🏻
С днюхой🔰🔰🔰🔰🔰
Осилил таки, красава!
Подписываюсь)
заводись ведро)))
не ворчи! скоро поедем! отправь головку на доработку уже!
Я за ней пожалуй приеду сам)
Сочно))
на Ахун на ней надо!)
вот когда соберём, то сразу с Бо поедем на ахун))) хотел вашу машину увидеть когда вы были на розе, но не получилось
ещё приеду ! и надеюсь не раз! мне на Ахуне делать нечего( сильно тяжелая и низковата — мордой цепляю на шпильках(
Хаюшки)))
А это ведро хоть ездит?))))
Подпись!интересно почитать тоже!
Если интересно заходи.
www.drive2.ru/r/toyota/1244030/
где свежий пост о состоянии машины?)))))
после того как ты сделаешь свой пост))))
слишком многое изменилось, я не могу восполнить всё)))