Бывшая — Toyota Tercel _ЧК_
Toyota Tercel 1991, двигатель бензиновый 1.3 л, 77 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

haus45
Был больше месяца назад
35 лет
Я езжу на Honda Domani ✯Samurai✯ (до этого — Volkswagen Golf и Toyota Tercel)
Шадринск, Россия
Я езжу на Honda Domani ✯Samurai✯ (до этого — Volkswagen Golf и Toyota Tercel)
Шадринск, Россия
Отзыв владельца
Всем приветище! Автомобиль был куплен мною в 2013. В не очень хорошем состоянии. При покупки автомобиль ни чем не отличался от других все сток.
Что сделано:
В первую очередь заменил масло везде.
Также установил:
Сабвуфер — SPAGE 3000 watt
Усилитель — Mag AUDIO 1600 watt
Сигнализация — TOMAHAWK
В планах:
Покраска кузова.
Дисочки.
Перетонирование.
Следите за БЖ буду делать переделки и отписываться))
Паспортные данные
- Двигатель 1.3 бензиновый, 77 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1991 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Toyota Tercel (4G) выпускается с 1991 года
- Госномер Р610ЕМ45
Описание изменено 12 лет назад
Бортжурнал 18
Доработки

Аквапечать, 3D Декор!
тюнинг

1
ремонт №3
автозвук

2
Сабвуфер и усилок
автозвук
Колёса

2
Летние тапочки)
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

последняя запись.
продажа машины
Ремонт и обслуживание

1
Замена топлевного фильтра
своими руками

13
Замена наружного пыльника гранаты
своими руками

1
ремонт №6
своими руками

4
ремонт №5
плановое ТО

1
ремонт №4
плановое ТО

Ремонт №2
своими руками

ремонт
своими руками

6
Решил замерить компрессию)
визит на сервис
События

1
снежок)
покатушки
Фото и видео

Проверка разгона после чистки форсунок.
видео

3
Востановление
фотография
Разное

2
Вот такая у нас весна сегодня :)
просто так

2
Небольшие доработки)
просто так
Машины в продаже

Йошкар-Ола
Toyota Tercel, 1993
95 000 ₽

Маслянино
Toyota Tercel, 1991
99 000 ₽

Губкин
Toyota Tercel, 1991
50 000 ₽

Иркутск
Toyota Tercel, 1992
338 500 ₽
Реклама



Комментарии 32
интересно.подпись
подпись!)
Где то я её видел а вспомнить не могу!
Несомневаюсь
Сегодня за тобой ехал от ШЕС в 13:00 В живую она очень красивая когда перед покрасишь?
Спасибо. Я тоже тут как видал твою машинку тоже не плохо смотрится) завтрешнего дня буду подготавливать к покраске. Решил ее дунуть в "белое облоко" )
Взаимно)
подпись
Взаимно)
Взаимная подпись! Удачи на дорогах!
спасибо, тебе тоже))
Подпись!
Хороший апарат!
надо ехать на ней на бпан))
лучше на ббан)
)))
haus45
лучше на ббан)
логично)сам то в шумихе
не.)
)
удачи в восстановлении)