Toyota Vitz Черноморская креветочка!
Toyota Vitz 2000, двигатель бензиновый 1.0 л, передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

KristiSochi
Была больше месяца назад
Отзыв владельца
Это первая моя собственная машинка!Куплена в мае 2013г.на авторынке г.Краснодара.Как ни крути ноги сами шли к ней, три раза подходила думала…про цвет не заморачивалась вообще, так вышло, что розовая!Машина в России 5 лет!Состояние отличное!Ну и так видно…Многое хочется сделать, но на все надо время и финансы.Приобрела новую 13резину.Купили и установили новую магнитолу в родную переходную рамку, поэтому и JVC.Задарили коврики в цвет, купила оплетку на руль, правда приличной розовой так и не нашла.Выкрасила дворники …Ну и немного личного дизайна на панельке.В планах виниловая наклейка на борт, новое литьё ну и еще не много тюнинга жду предложении
Паспортные данные
- Двигатель 1.0 бензиновый
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2000 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Toyota Vitz (10) выпускается с 1999 года
Описание написано 13 лет назад
Аксессуары

4
чуть гламура…
аксессуары
Доработки

1
Ещё одна наклеечка.
тюнинг

5
Зарядилась!
тюнинг
Ремонт и обслуживание

2
Ну вот!Наконец таки подлечились…
кузовной ремонт

Нужно!
своими руками

маленькая проблемка
электроника
Разное

Мой стиль вождения и мой характер на настоящее время
другое
Машины в продаже

Ревда
Toyota Vitz, 2003
99 000 ₽

Лесозаводск
Toyota Vitz, 2003
380 000 ₽

Саянск
Toyota Vitz, 2002
325 000 ₽

Омск
Toyota Vitz, 1999
269 000 ₽
Реклама










Комментарии 42
vk.com/club121185038 создаем vitz клуб в сочи ) вступайте
подписался) буду следить
спасибо!
а где фотки хозяйки? :)
А зачем?):
Парни выкладывают фото своих машин, а девушки обычно вместе со своими машинками, для максимальной оценки так сказать! :)
+1, заглядывай)
спасибо!
подпись Сочинцам)) удаче на трассе
спасибо!А удача пригодится!
на здоровье))
спасибо, стараюсь
подпись! хорошая креветочка :)
подпись, креведКО!)))))
Спасибо!А почему"КО"?
ну раньше был прикол такой йа креведко))))
спасибо!
хорошенькая машинка)) подпись))
Часто вижу машинку)))Почитаем)
Подпись креветке;)