Классный аппрат! Респект владельцу! Удачи на сайте и по жизни!, забегай в гости Вероссу за ценить, если желание и время свободное будет! Всех благ тебе!
А зачем так просвет занизил порогами? Цена на зажигание у вас однако — комплект необходимых деталей стоит 2 000 рублей + работа по установке. Если руки не из вон откуда растут — можно самостоятельно сделать.
Так я же не против, делай самостоятельно, я пошел по своему пути, проверенному, не хочу изобретать велосипед, есть спецы в этом вопрсе с неодногодичными наработками, почему нет.Пороги стоят на уровне рамы, ну чуть-чуть пониже, мне хватает, если не заметил УАЗ обрезан по петли.(когда машина хочет завалиться на бок, куда штурман прыгнет…, а у меня на порог.
Хороший УаЗ) Подписался!) Привет с покатушек "Тайны непервого снега") Мы там на ниве были) Приобрел на дня такого же, в стоке, скоро сюда выложу, он сейчас на операционном столе лежит)))
Ну даже не знаю с чего и начать.Зажигание стоит по типу михайловского, немного получше тока будет, с двумя датчиками хола, две катушки зажигания, два восьмёрочных коммутатора, в воде не тонет, искра слона убъёт, на низах машина просто зверь, если даже два цилиндра работать не будут на других двух всёравно доедешь.Собирает эту красоту просто хороший человек Михалыч, цена вопроса 8т.р.денег этих стоит, у всех наших спортсменов такое стоит, ну почти у всех.
Читаю! )))
Подпись!
подпись и удачи
Броневик!
ПП4х4!
Не жалко такой шедевр продавать?)
Подпись
Не продавай! :(
Подпись!)))
подпишусь, зачотный говнолаз!
Красивая машинка.
А почему называется Татонка?
В переводе означает бизон, смотри аватарку
А я и не знал. У меня палатка фирмы TATONKA. А это оказывается Бизон !
Подпись, соед! Очень интересно!
Подпись .
Подпись от 96го соседу 72му!
…уууууууууу согласен безоговорочно!
╔══╦══╗╔══╗╔══╦╗╔╦══╦╗
║╔╗║╔╗║║╔╗║║╔╗║║║║╔═╣║
║║║║║║║║║║║║║║║║║║║─║╚══╗
║║║║║║║║║║║║║║║║╔║║─║╔═╗║
║║║║╚╝╠╝╚╝╚╣║║║╚╝║╚═╣╚═╝║
╚╝╚╩══╩════╩╝╚╩══╩══╩═══╝
Привет брату УАЗоводу, «зверь» что надо. Заходи в гости. С меня подпись.
агрессивный видок! подпись! удачи в недорог))
классный уаз))подпись))
классная, подписался, заглядывай в гости)
цитрусовому подпись от цитрусового 4х4)))
Отличное авто
Забегай в гости.
Подпись. Удачи тебе.
Подписался!Удачи на дорогах!
Это что за колеса такие злые? О_о
Зачетный УАЗка! Подписываюсь!
зверь а не машина подпись
Реально БИЗОН…
ПОДПИСАЛСЯ!
Зачетный бизон!
Отлично! Подпись
Отличный уаз! подпись!
Здврово Серега ! Зачетно вчера покатали ! подписался
зачетный УАЗ подпись
Классный аппрат! Респект владельцу! Удачи на сайте и по жизни!, забегай в гости Вероссу за ценить, если желание и время свободное будет! Всех благ тебе!
подпись!авто супер.послежу.
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ да-да-да и правда очень классный УАЗ. Конечно же подпись.
видел твой уаз сматриться на 5+ КРАСАВЕЛЛА
Супер) Красавец)
Много грибков срезал катаясь на белке?
За два года жёсткой эксплуатации один раз, да и то по вине слесарюг.
блокировки в мостах имеются?)))))
Куда без них.(перед, зад)
Классный Уаз. Подписываюсь, забегай в гости
Отличный УАЗ! Во сколько резина обошлась? И где её в Тюмени можно купить?
Хороший уазка! подпись! Заходи в гости!)
я уже подписался!тока без коментов!
Хорош вездеход!Подпись!Заходи в гости!
Резина хорошая есть ли такакя в размере 32 x 16 и сколько стоит скат?
Подписочку *БИЗОНУ* и овера чуток.
Заглядывай в гости ;)
Хороший аппарат +1
Молодчик, здоровья Безону.
привет! зачётный танк:)
подписываюсь, ко мне забегай, и если не жалко овера подкинь:)
Здорова! Я тоже наконец-то надумал тут ЖЖ создать.
хороший Бизон, серьезный подход к уазу. Видный такой!
подписываюсь
Удачи в не лёгком труде, держи подпись! заходи в гости )
достойная машина.
подписался
подпись! Удачи!
Подпишусь и не задумаюсь! Красавец)
Красава!Подписался
Отличный аппарат!Подписался)
Подписался!
Ох, земельку далеко поди кидает?) Подписался!
зачётный бизон!
подписался
Супер!
грамотный УАЗ, подписываюсь
Подписался жду в гости!
вот это зверюга!настоящий покоритель бездорожья!
хорош зверюга)
подписался заходи в гости
Серьёзное авто! интересный проект! с меня подпись! удачи!)
Жесткий агрегат! Интересно выглядит)
Подписался, жду в гости!=)
Серьезный аппарат!
отличный уаз!подписался))
УАЗ — красавчик, эмоции переполняют ! Подпись!
Серёзный аппарат Одно лицо с прародителем.+
УАЗ сила подписался)
Класный внедарожник !Подписался
Подписался.
машинка клас, удачи на дорогах.
Нужен совет грамотного спеца
www.drive2.ru/cars/uaz/46…4899916394579181397/#post
Отличный проходимец)
Подписался
Заходи в Гости
подписался! заглядывай в гости!
Отличный УАЗ!
внедорожник то, что надо))
подписался)
Просто слюни бегут при просмотре фото! Уважуха! Подпись! Будет время в гости милости просим! Буду рад совет услышать!
А зачем так просвет занизил порогами?
Цена на зажигание у вас однако — комплект необходимых деталей стоит 2 000 рублей + работа по установке. Если руки не из вон откуда растут — можно самостоятельно сделать.
Так я же не против, делай самостоятельно, я пошел по своему пути, проверенному, не хочу изобретать велосипед, есть спецы в этом вопрсе с неодногодичными наработками, почему нет.Пороги стоят на уровне рамы, ну чуть-чуть пониже, мне хватает, если не заметил УАЗ обрезан по петли.(когда машина хочет завалиться на бок, куда штурман прыгнет…, а у меня на порог.
Ждемс!
Хороший УаЗ) Подписался!) Привет с покатушек "Тайны непервого снега") Мы там на ниве были) Приобрел на дня такого же, в стоке, скоро сюда выложу, он сейчас на операционном столе лежит)))
Нормуль! =)
Зачот! подписался. вопрос а зачем укосы под порогами?
какой класный уаз! Да-да, прав и я и вы! Плюсую овердрайв и подписываюсь!
Бизон, щикарный.Супер, подпись!
Подписался, буду почитывать :)
Супер постройка, уважаю этот уазик))) Подписываюсь обязательно)). А что за зажигание у тебя?можно поподробнее
Ну даже не знаю с чего и начать.Зажигание стоит по типу михайловского, немного получше тока будет, с двумя датчиками хола, две катушки зажигания, два восьмёрочных коммутатора, в воде не тонет, искра слона убъёт, на низах машина просто зверь, если даже два цилиндра работать не будут на других двух всёравно доедешь.Собирает эту красоту просто хороший человек Михалыч, цена вопроса 8т.р.денег этих стоит, у всех наших спортсменов такое стоит, ну почти у всех.
А если с двумя датчиками холла на шторке и так же 2 катушки с 406? Разница большая с твоим?
практически тоже самое .
А за что 8 т.р? В чем отличие тогда?
за своё сколько отдал, может качесво сборки другое или комплектующие разные.
Ну понял тогда)) Спасибо за инфу
ОО! Рыжий! Кайфово! В грязи не потеряется…ну как минимум первые 30 минут) ) ) ) Подписался!
отличный бизон!
подписался, хороший уаз.
Уууууууууууууууууу… К А К О Й К Л А С С Н Ы Й У А З. . . ! ! !
Красавец!
Хороший внедорожник!
Машина понравилась. Подписался!
УВАЖАЮ РАШЕН ТАНК! сам о тпком мечтаю! лови подписку!
Красивый машин))
Подписался)
Гряземесам респект! Держи пятачок… Удачи!
Реальный автомобиль! Удачи в любимом деле. С меня подпись и овер.
ууух русский проходимец
Бодрый аппарат)))
Лови подписку.
Удачи!)
Братишка, отличный у тебя Бизон!
Уважаю из всех джипов только УАЗ, он самый выносливый и проходимый!
Удачи друг, подписался забегай в гости!
подписался) удачи) заходи в гости)
афигенный вездеход!подписался
Очень классный, оформление порадовало, да и вообще всё есть — что надо =)
Всё по уму
Серьезное авто! подписался!
БИЗИН он и в африке БИЗОН… уважаю 5+
Привет от 4х4, подписался, жду в гости
Вот это уже по взрослому!Белка-рулит!
Суперский авто. ФБЕЛы рулят!
кенгур сам воял? клёвый, себе такой с вояю.
Зачотный гряземес!
У меня передний бампер кстати такой же как у тебя был, только я его потом подъобрезал.)
Отличный Уазка! подписываюсь! Жду в гости.
Хороша машинка ) буду стремится к такой же )
суперский авто. удачи. подписка с меня!
Серьезный зверёк! Интересуюсь;-)
Вот это апарат у Вас, оч понравился!
Подписался!
Сильный уазик! удачи на дорогах и вне дорог!) подписался)
На белках смотрится супер! И едет тоже)
классный вездеход
Крутяк! подписался заходи в гости)
Подписался, удачи на дорогах и где их нет!
хороший! подписался)
залетай в гости)
Четкий транспорт! Главное цвет супер, правильный!
Подписался удачи)
Зачетные колесики )
Машинка просто супер!
Удачі на дорогах!:-)
P.S. підписався!
Красавец уазик)
подписался)
Заходи в гости)
Вот это вездеход, класс!
дааа, по сравнению с твоим, хамеры и джипы стоят в сторонке и нервно курят, удачи!)
уух вот это бизон удачи во всем и хорошего драйва подписался)))))
да машина зверище!подписался заезжайте в гости)
четко сделано! кайфовый трахтор!
Очень хорошо сделан!Удачи вне дорог)по дорогам не хочется наверное ездить!А что за резина!Побольше фоток!Будем следить!
Машина для настоящих брутальных мужиков =)
Уважаю такие УАЗы, молодец! Заходи в гости)))
побольше фоток из покатушек, подписываюсь.классная тачка
Красавец! Стильно и сурово! Давно мечтаю организовать себе такой же автомобиль! Но для начала подписываюсь.
подписался! привет от 4х4
Мастеру зачет, крутой джип
Хорош)
Фбел вообще УАЗика преображает )
подписался ))
Замесы норм) Понравилось, подписался
знатное месиво, порадовался за земляков, вы там с курганцами все топи уже изъездили поди?, подписался на Бизона
Ммммуууууух вот это моща!подписался не задумываясь
зачетный бизон респект сибиряку успехов земляку
Классный бобик ) резина очень понравилась, главная фотка просто бомба!
Подписался!
Мощный джип! Прям крутой.
Зачетный везделаз земляк!
Ого!Вотэто да!Добротный реальныйУАЗ!Респект, за авто!
КЛАСС
Классная машина и фотки прикольные, видео бы еще)
С возвращением! Давненько тебя не видно было, я думал ты пропал безвозвратно)))
уазик на белках. классика жанра.
привет вот это я понимаю чудо техника! для настоящих мужиков! Удачи на дорогах!
я в контакте фотки видал как ты его тюнинговал молодец выкладывай побольше фоток
дадада) он такой классный!)
Вот это зверь! Побольше бездорожья вам!
Вот это УАЗ так УАЗ)) оч нравится)
Фотки впечатляют …настоящий проходимец …за такое отечественное ведро в проходимости можно гордиться ))))
Ух блин фотки! Как он оттуда вылез то?)
Зверюга! Удачи в покатушках! Подписался.
Приветствую на сайте!
Мощный уазик, с таким ничего не страшно.
подписался
Агрессивный танк. Для такого необходимо иметь дома керхер)))
правильно, керхер имеется
Больше фотографий! Extreme =))) +1
Здорова! С возвращением! Конечно классный УАЗ. Держи подпись и ждем продолжения БЖ…