Бывшая — УАЗ 31512 *TATONKA* ПРОДАН
УАЗ 31512 1994, двигатель бензиновый 2.5 л, 92 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Тюмень, Россия
Отзыв владельца
ууууууууууууууууууууууууууууууууу- да-да-да, какой класный УАЗ.Расскажу немного о машине, начну с двигателя, двигло 417 голова расточена под А-92, стоит подводное зажигание по типу Михайловского, только лучше, отработанные газы с картера идут через абсорбер, шноркель, коробка 4х ступка понижайка 2,6 на подходе 3,1, самоблоки Val Racing перед\зад, лифт кузова, проставки рессора-рама, проставки на колёса, вентиляция всех картеров вынесена под капот, лебеда комаповская 9000 трос кевлар, бак 100 л доп. бак 40 итого 140 л.Хотел ставить двиг с100шной поршневой но передумал буду копить на новый. Прикупил Панасоник СF-18 для навигации, с озиком как-то лучше.Ну вот вроде бы пока и всё, если ешо что вспомню напишу.Не так давно поменял бампер на рифовский с защитой рулевых тяг, амортизаторы газ 53, передние дисковые тормоза, рулевой демпфер tough dog.собрал наконец новую раздатку 3.01однорычаговую, скоро буду тестить.
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 92 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1994 года выпуска, покупалась в 2008 году
- УАЗ 31512 выпускается с 1985 года
Бортжурнал 18
Доработки

Наблюдения и впечатления

События














Фото и видео

Разное

Машины в продаже

УАЗ 3151, 2004

УАЗ 3151, 1996

УАЗ 3151, 1992













Комментарии 177
Читаю! )))
Подпись!
подпись и удачи
Броневик!
ПП4х4!
Не жалко такой шедевр продавать?)
Подпись
Не продавай! :(
Подпись!)))
подпишусь, зачотный говнолаз!
Красивая машинка.
А почему называется Татонка?
В переводе означает бизон, смотри аватарку
А я и не знал. У меня палатка фирмы TATONKA. А это оказывается Бизон !
Подпись, соед! Очень интересно!
Подпись .
Подпись от 96го соседу 72му!
…уууууууууу согласен безоговорочно!
╔══╦══╗╔══╗╔══╦╗╔╦══╦╗
║╔╗║╔╗║║╔╗║║╔╗║║║║╔═╣║
║║║║║║║║║║║║║║║║║║║─║╚══╗
║║║║║║║║║║║║║║║║╔║║─║╔═╗║
║║║║╚╝╠╝╚╝╚╣║║║╚╝║╚═╣╚═╝║
╚╝╚╩══╩════╩╝╚╩══╩══╩═══╝
Привет брату УАЗоводу, «зверь» что надо. Заходи в гости. С меня подпись.
агрессивный видок! подпись! удачи в недорог))
классный уаз))подпись))
классная, подписался, заглядывай в гости)