Покатушки осенние
классные фотки.
Хорошо покатались!Как там сцепление, починил?
Да, всё нормуль завтра заканчиваю установку, и вперёд.
Супер!
зачётно отдахнули)))
Комментарии 5
классные фотки.
Хорошо покатались!
Как там сцепление, починил?
Да, всё нормуль завтра заканчиваю установку, и вперёд.
Супер!
зачётно отдахнули)))