Бывшая — УАЗ 3303 Полностью ручная сборка
УАЗ 3303 1985, двигатель бензиновый 2.5 л, 85 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на УАЗ 39094 Вторая жизнь и Honda Civic Hatchback (до этого — 6 машин)
Иваново, Россия
Отзыв владельца
Всем респект, и спасибо что заглянули!
Не так давно, точнее в декабре 19 года я сделал сам себе подарок к новому году.
Это был уаз 3303 невзрачный на вид, но дающий надежду автомобиль.
Авто своим ходом перемещаться не очень то и хотело, по этому почти вся дорога к дому прошла на "галстуке" .после того как я пригнал это чудо, его все ребята прозвали "Глистик", — вместо головастик, поэтому это будет его кармой))))
Как оказалось после вскрытия живого места почти не где нет, от слова совсем!(((
Если честно сказать, автомобилем его назвать рука не поднимается, одним словом геморрой! )))))😂😂😂😂
Но что сделано то сделано.Надо делать раз взялся. Кто-то спросит: какие на него планы? Я сразу отвечу : план один, надо поставить его на хороший ход, а все доработки потом.
Конечно отдельный блог для этой
" жемчужины " я заводить не хотел, но приходится, всвязи продажей патриота, а вести в том блоге еще и про эту машину, грозит блокировка аккаунта.
И еще. Всвязи с покупкой частного дома, занимаюсь с машиной только по выходным, дома дел тоже не в проворот.
Но процессы по ее возрождению идут, пускай и мелкими шагами — главное вперед.
Ещё раз спасибо что заглянули, подписывайтесь возможно будет интересно! — но это не точно))))!@
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 85 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1985 года выпуска, покупалась в 2019 году
- УАЗ 3303 выпускается с 1985 года
Бортжурнал 39
Колёса

Наблюдения и впечатления




Неприятности

Ремонт и обслуживание






























События



Машины в продаже

УАЗ Буханка, 2007

УАЗ Патриот, 2026

УАЗ Хантер, 2006


























Комментарии 9
Ручная сборка это у меня и еще свап в совокупности)))
Удачи!
Удачи в восстановлении! Головаст попал в хорошие руки! Подпись!
Спасибо, у вас из Вичуги пригнал)))
Ну, не знаю. мой головастик 85-года, потратился не сильно, в основном, руками — кузов, кабина, иногда аккумуль — ходит!
Куда надо — доеду…
И этот 85г.в. Только видимо не в тех руках был(((
Удачи в восстановлении! Подписался!
Спасибо
Подписался.