УАЗ 452 для покатушек вне дорог
УАЗ 452 1987, двигатель бензиновый 2.9 л, 84 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

W124-MERIN
Был 4 дня назад
АНДРЕЙ УСТИНОВ, 49 лет
Я езжу на УАЗ 452 для покатушек вне дорог и Mercedes-Benz E-Class
Елец, Россия
Я езжу на УАЗ 452 для покатушек вне дорог и Mercedes-Benz E-Class
Елец, Россия
Отзыв владельца
Купил для того что бы не жалеть об ободранном лкп мерседеса ну и в принципе куда смотрю туда и еду пс поверьте уаз застревает машина не для рукожопов имхо сам работаю в автоколонне ремонтопригодна как ак 74 в поле чинить легко станете на патруле простите за аналогию выть волком будете о невозможности найти помпу в чистом поле а кто в меня сейчас камнем кинет попробуйте заменить радиатор пробитый пнем на морозе 20!ее фото
Паспортные данные
- Двигатель 2.9 бензиновый, 84 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1987 года выпуска, была куплена в 2015 году
- УАЗ 452 выпускается с 1965 года
- Госномер 098
Описание изменено 10 лет назад
Машины в продаже

Новосибирск
УАЗ Буханка, 2026
1 730 000 ₽

Красноярск
УАЗ Патриот, 2012
629 000 ₽

Кемерово
УАЗ Патриот, 2014
690 000 ₽

Хабаровск
УАЗ Патриот, 2024
1 499 000 ₽
Реклама




Комментарии 22
Для покатушек машины готовят, а это тупо стандартная буханка.Только за грибами ездить
Подпись Земляку!
СПАСИБО ОЛЕГУ
Привет земляку.
спасибо брат
Не за что, :)
А фото где? Подпись!
будетювот вот вот
Подписался, удачи в делах!
подпись
Не с Уазбуки ли решил переехать? Подпись
вот точнонеееееееееееееет
Vitamin75
Не с Уазбуки ли решил переехать? Подпись
НЕТ
Интрига. Ждем отчет)
СПАСИБО ДОРОГОЙ
Подпись!
Надо посмотреть, что из этого получится.
Где то я уже эту фото видел, и даже качнул.
Подпись! Извините за безтактный вопрос: А на дорогу где смотреть то?
Перископ не видишь, чо-ль? :)))
Однако система зеркал! Ой мудрая голова! Моя бы сама не додумалась однако! :)