Бывшая — Volkswagen Bora Pacific
Volkswagen Bora 2005, двигатель дизельный 1.9 л, 110 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Tezez
Был больше месяца назад
Сергей Братух, 37 лет
Я езжу на Volkswagen Golf Plus (до этого — Volvo XC90, Volkswagen Bora и Volvo S80)
Тирасполь, Молдова
Я езжу на Volkswagen Golf Plus (до этого — Volvo XC90, Volkswagen Bora и Volvo S80)
Тирасполь, Молдова
Отзыв владельца
Пригнана из Франции 18.09.2014
Пришла без одного молдинга с замятым закатом и покоцаными бамперами как всегда будем доводить до ума))
Коротко что уже сделал поменял решетку, затемнил фонари в стиле гли, поставил большое зеркало от англичанина, наклеил сполер на багажник, установил противотуманки Hella Mikro DE, купил реснички, заклеил салон под дерево, сделал дневные ходовые огни, установил светодиодную подсветку салона в зеркало, в планах наклеить сполер на заднее стекло переделать бампера и конечно же полный покрас))
Паспортные данные
- Двигатель 1.9 дизельный, 110 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2005 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Volkswagen Bora (1G) выпускается с 1998 года
- Госномер Т 070 НТ
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 52
Аксессуары

6
Парочка новостей !
аксессуары

4
Под очечник!
аксессуары

4
Сполер…завершен и установлен!
аксессуары

3
для комфортной жизни
аксессуары

8
Противотуманки Hella MD
аксессуары

3
насадки на глушитель
аксессуары

3
Веселый гудочек ))
аксессуары
Доработки

9
установка универсального радара парковки
стайлинг

4
Плафон освещения от Passat W8
стайлинг

10
GLI обвес доставлен покрашен и установлен!
стайлинг

11
Пятоки под домкрат от ТТ
стайлинг

7
Проставки для расширения колеи задней оси
стайлинг

4
Пружинки на стояночный тормоз.
стайлинг

4
Красота в мелочах (накладка на буксировочное кольцо)
стайлинг

5
на пути к Jetta GLI
стайлинг

2
Комфортное открытие багажника!
стайлинг

5
Fairing thule
стайлинг

3
Рейлинги мне на крышу!
стайлинг

3
Задние фонари в стиле GLI
стайлинг

2
покраска…
стайлинг

10
Перетонировал задние фонари!
стайлинг

6
Доработка задних фонарей светодиодами (вариант №2)
стайлинг

3
Пританировал фонари!
стайлинг

8
Подсветка ручек салона!
стайлинг

3
Покраска суппортов и…
стайлинг

7
ДХО !
стайлинг

2
подсветка в зеркалах…
стайлинг

2
Подсветка
стайлинг

14
Доработка задних фонарей светодиодами (вариант №1)
тюнинг

3
Решетки в бампер!
тюнинг

12
Поворотники в зеркала!
тюнинг

9
Линзы. Линзы )))
тюнинг

5
открытие багажника с пульта!
тюнинг

3
Тепло — шумаизоляция капота!
тюнинг

15
Сполер на стекло своими руками !
тюнинг

5
Хромирушки на ушки))
тюнинг

10
Обесшумка и утепление дверей!
тюнинг

12
ДХО в решетки бампера!
тюнинг

7
габариты в повороты!
тюнинг

4
исполнение желаний
тюнинг

6
света много не бывает)
тюнинг

4
козырек на стекло
тюнинг

4
Глушак
тюнинг
Колёса

5
прикупил дисочки !
колёсные диски
Неприятности

2
Мелочи которые портят настроение((
ДТП
Ремонт и обслуживание

13
Удаление. Глушим клапан ЕГР
своими руками

15
Замена задних колодок и тормозных дисков !
своими руками

6
последний раз своими руками
мойка
События

4
два брата акробата !
встреча
Топливо и расход

6
вылаз на природу
обкатка
Разное

2
вот так вот!
другое

1
С новым 2015 годом!
просто так
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Volkswagen Bora, 2000
285 000 ₽

Курск
Volkswagen Bora, 2001
549 000 ₽

Орел
Volkswagen Bora, 1998
270 000 ₽

Иркутск
Volkswagen Bora, 1999
470 000 ₽
Реклама
















Комментарии 56
Красивая ласточка, выделяется)))Было время, тоже о такой мечтал))
Подпишусь!
подпись на земелю! да и боряна братуху)
Зачем вольво поменял на бору и как оно после отличного шведа на маленькой немке ездить?)
как после отличного шведа на маленькой немке)))…вольво старенькая была а на XC90 не хватило вот и взял))
С днюхай!
спасибо))
Очень опрятно выглядит. Серебристая полосочка на бампере прям ягодка ))Подписываюсь, буду читать.Заходи в гости может чтонибудь понравится!
+1
хороший борян, жаль мотор дохленький ИМХО. он классно бегает на 1,8 Т (легкий и мощныйы) и 2,3, про VR6 отдельная песня, там ещё и полный привод имеется
для нашего города где от светофора до светофора 50 метров и этого мотора хватает
всегда приятно иметь запас, не?)
ну это да))
Привлекательная…)))
Спасибо. Приятно)))
подпись) удачи на дорогах! отличный Борик!
взаимно))
Привет! А что за губа на первой фотке?
Сам сделал но еще не доделал но об этом позже)))
Вот я и смотрю что какой то эксклюзив.
Не похоже на губу GLI и Oettinger.