Volkswagen Caddy
Volkswagen Caddy 2021, двигатель бензиновый 1.6 л, 110 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Lexkod
Был 3 дня назад
Отзыв владельца
Эту машину я должен был купить еще в феврале прошлого года, но смущала цена и механическая коробка.
В итоге тогда был куплен Пежо Партнер и после 9 месяцев мучений был продан и все же куплен Caddy)
Я так подозреваю, что это единственный Caddy Style со всеми существующими опциями в РФ — демонстрационная машина. Так что если 3100 в феврале прошлого года было жутко дорого, то в ноябре очень даже неплохо.
По машине могу сказать, что конечно двигателя хватает только для городской размеренной езды, с коробкой тоже так и не подружился за 3 месяца, но в остальном машина очень нравится (по сравнению с проданным Пежо)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 110 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2021 года выпуска, была куплена в 2022 году
- Volkswagen Caddy (5G) выпускается с 2020 года
Описание написано 3 года назад
Машины в продаже

Ессентуки
Volkswagen Caddy, 2022
3 350 000 ₽

Иркутск
Volkswagen Caddy, 2021
3 450 000 ₽

Москва
Volkswagen Caddy, 2021
2 749 000 ₽

Москва
Volkswagen Caddy, 2022
2 490 000 ₽
Реклама


Комментарии 13
Коробка сделана под экономию топлива. У меня до этого был 3-й кэддик с 1.2 TSI, я после смены месяца 3 удивлялся, почему этот вообще не едет. На деле — он начинает ехать, когда я на предыдущем переключал передачу наверх. Короче, 6-я передача вообще лишняя, а до неё надо затягивать с переключением. В целом можно достаточно бодро ехать))
А как электроника работает? у меня адски всё глючит, парктроник отваливается, ламочка подсветки салона над задней левой дверью периодически загорается и мигать начинает, иногда загорается чек без каких-либо проявлений, магнитола пару раз отваливалась. не пойму, это мне так с экземпляром повезло или это теперь норма.
С электроникой за все время никаких проблем не было. Из-за грязных парктроников иногда отключается система автоторможения. Но лучше бы этой системы вообще не было, у нее бывали ложные срабатывания при движении задним ходом из-за реагирования парктроников на выхлопные газы
понятно. ну парктроник у меня зимой практически не работал. летом когда чистый — реже отключается, но регулярно. Система эта у меня всё время на высокую траву так реагирует. Её можно отключить — когда включается картинка с задней камеры, там в настройки зайти, торможение при маневрировании, кажется, называется.
а уведомление, что соединение с интернетом недоступно — не нашли, как отключить? тоже достало))
А у меня нет такого уведомления. Я довольно давно перешел на яндекс+, все сервисы работают хорошо. А вот карты гугла не обновлялись — так и была карта 21 года. Но вроде система по воздуху и не должна обновляться
Такого сообщения нет? Я так понял, это связано с e-Sim, которая в машине есть а у нас под санкциями? В любом случае не нашёл, как его заглушить.
По яндекс+ — не совсем понял. В смысле подписка и дальше через андроид авто?
Да, нет такого сообщение. Яндекс+ через Андроид авто, либо через Карплей — он удобнее, сразу подключается без проводов. Система у меня такая же, только панель вокруг другая — черная глянцевая
в Европе есть версия 2,0 дизель 122 лс 4*4 6МКПП. Такую бы взял на хозяйство )))
а 1,6 110лс. что там за мотор? CVWA? у меня на Шкоде такой был. Не быстрый ((( Масло не ест?
Не знаю, не проверял, я только 4 тыс. проехал. Мотор видимо другой, он евро 6. на последней заправке расход 7,2 уже по городу с пробками и светофорами. Есть версия 150 сил с автоматом и полным приводом, я бы такую взял
Поздравляю с приобритением!
На связи)
www.drive2.ru/r/volkswage…caddy/608929056867503261/
Вот пассажирский варик. Может и не демонстрационная.
Эх, хотелось бы мотора приличного, а не вот этого вот
Почему же в этот бюджет не пригнали из Европы в прошлом теле что-то весьма бодрое? 4 генерация в фуле выглядит значительно наряднее!
Я видел эту машину, пассажирских вообще много, но комплектации максимум Life и еще более простых, а Style не было больше нигде, только у представительства. Ну и плюсом все существующие опции, включая панорамную крышу и резиновый пол — за которые я бы не стал доплачивать если бы были другие варианты.
Машина покупалась на юрлицо в лизинг, так что вариант "пригнать" для меня был не вариант. Ну и 5й значительно комфортнее на базе Гольфа и больше, чем 4й, так что если пригонять, то полноприводный дизельный 5й Кедди
Вы, главное, не теряйтесь. Ведите бж.
Очень интересно. Ибо вообще никакой информации в русскоязычном сегменте.
На самом деле пишут о тех машинах, где что то происходит. Вот Пежо требовал всяких доработок, вот я и писал об этом. А тут езжу с конца ноября и все устраивает, а движок с коробкой я все равно не поменяю)