Бывшая — Volkswagen Golf Mk3, Green Light, 1.8.
Volkswagen Golf 1996, двигатель бензиновый 1.8 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Zeekr 001 Z-Sport Phantom Black, Zeekr X You, Hangzhou Green, Volkswagen Amarok 2.0 TDI, Highline и Volkswagen Touareg 3.6 FSI (до этого — 19 машин)
Алматы, Казахстан
Отзыв владельца
второе авто на драйве и первая любовь =)
Golf3 GL 15.06.1996 тёмно-зелёный металлик, Автомат, двигатель 90 лошадей, пробег 138850 на момент продажи, SRS, DVD 5.1 MacAudio, электропакет, люк, гур, подогрев сидений и зеркал, пороги GTI, корректор фар и руля, фары как на GTI, ветровики и задний ветровик, сигнализация Alligator c доводчиками, заменены аккамулятор, топливный фильтр, свечи, колодки, ГРМ, подушки двигателя и коробки, прокладки кароче было все кроме MFA и Кондера. ехал довольно неплохо пару раз заливал турбо октан и 96 бензин =D щас машиной владеет другой хозяин который им тоже очень доволен, внешность немного изменилась но это та же лягушка =)
этот гольф купили давно на замену угнанному MB AMG W124 с мотором 3.2 93года. я был против этого авто т.к. считал раньше Golf III старым. но купили его для перемещения из точки А в точку Б. искали Golf IV. жалею что продали =( пробег был 125000 комплектация полная кроме кондёра.Купили дёшево за 5000$ но надо было ещё около штуки вложить. сначала везде поменяли масла.подушки двигателя и коробки, когда поменяли подушку коробки то встала в аварийный режим. пришлось перенастраивать.потом поменяли маслоотражатели и всё остальное в движке. состояние было неплохое только выше номера были следы коррозия не делал до того пока соседская девчонка не заехала в крыло, пришлось красить но сделали супер.зимой в порог на боку попала вода и мороз всё это усилил. и когда открыл дверь он зацепился и вырвал его.не могу найти новый всё обощёл. на баян-ауле был один но мужик запросил 6000! дорого! купил новый за 8000. поставил акустику 5.1 с магнитолой Seven оригинал, не прогадал! друг поставил такой-же но не такой эффект как у меня. сначала стояли JVC но снял и поставил MacAudio.поставил сигналку Alligator с доводчиками.за год два раза ломали правое зеркало сначало сломала Audi 80 хозяин был п…с стоял понтил. в конце пошёл купил и поставил за свои деньги.второй раз на Наурыз залетел чувак на мопеде всю бочину расцарапал, вмятина и зеркало разбил. но благо всё запалировал и нечего не видно. сзади не было спойлера хотели снят с другого но как увидел как он крепится расхотелось! поставил ветровик тоже неплохо смотрится.за год проблем не доставлял только из-за нашего бензина надо инжектор по-моему чистить!не тянет как раньше
в общем все писать много не стал. кому интересно задавайте вопросы и спасибо что прочли мой бред =D
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1996 года выпуска, покупалась в 2005 году
- Volkswagen Golf Mk3 выпускается с 1991 года
Машины в продаже

Volkswagen Golf, 1998

Volkswagen Golf, 1996

Volkswagen Golf, 1994










Комментарии 15
это неловкое чувство когда номер дороже машины
нифига
Блинь вот Голф 3 Обожаю классная тачка ездил у друга
Хороший гольф, и магнитола в нем и колонки, жаль что был…)
да он был самым лучшим что у меня было =)
а чего гольфа продал?
классный аппарат ведь
гольф продал тока из кондера его небыло, а жара у нас ужас. просто ездить не возможно. вот и продал хотел Мк4 а купил паджеро. вот осенью надеюсь возьму Mk5 GTI
4-й гольф уже не то что 3-й… табуретка
про пятый — там еще хуже. Мне понравился по концепции только Сцирокко, который лучшая вариация Мк6
вообще гольфы после третьего испортились. Я бы лучше взял 3-й GTi в полном фарше
новый Сцирокко лучше мк6 GTI, были бы деньги купил бы сцирокко не задумываясь, мк3 GTI 16v в каз. полно. везут с японии. там этого добра навалом суперский мк3 стоит от 5500 до 7500$
И у нас когда то был точно такой же… 1996 года, 1.6АЕЕ моторчик, обожал эту машинку, но к сожалению пришлось расстаться, так как отец купил Гольф 4, а 2 машины в то время мы не могли потинуть. И гольфу и Муранчику от нас 5 :)
спасибо. а вот насчет гольфов это моя болезнь я фанат, кстати давай к нам в клуб гольфов
volkswagen-golf.kz =)
Отличный цвет у вашего Гольфа!
спасибо. цвет имхо самый приятный на VW =_
хотел было 5 поставить так нет же — 3 часа только как зарегался
лучше мурика оцени потом =D а с гольфа все серьезно началось, первые тусы и т.д. и т.п. знаю его хозяина хорошо, человек очень доволен им. немного изменился вид его. решетка без значка, фары гольф4 стайл. а так тот же старый добрый гольф. добрый машин был =)