Volkswagen Golf Пока 150 лошадей
Volkswagen Golf 1990, двигатель бензиновый 1.9 л, 110 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

masterkey79
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Машинка осталась без двигателя, поэтому сейчас установлен более мощный силового агрегата.
Пока приведение кузова и салона в порядок в процессе.
Так же планируются внешние косметические изменения. Так как двигатель планируется установить из серии GTD, то и внешний вид автомобиля будет приводится в соответсвие с концепцией !
Паспортные данные
- Двигатель 1.9 бензиновый, 110 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1990 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Volkswagen Golf Mk2 выпускается с 1983 года
Описание изменено 13 лет назад
Бортжурнал 25
Аксессуары

9
На улице немного зимно стало, решил взбодрить дизелек :)
аксессуары
Доработки

11
В продолжении предыдущего поста :) Продолжение саги о Webasto
тюнинг
Неприятности

2
Продолжение истории о медведях :(
поломка

2
Ехали медведи на велосипеде … и коробка у них как навернется
поломка

Еду, никого не трогаю :)
поломка

3
Раскидываем мотор
поломка
Ремонт и обслуживание

3
Немного механичекого немецкого пор…
своими руками

1
Вместо анонса
электроника

6
Немножко интересных запчастюлек :)
запчасти

4
Тормоза, такие тармаза, часть 2.
визит на сервис

3
Красной машинке, красную же батарейку :)
электроника

1
Как-то так :)
визит на сервис

2
Подготовка к инсталяции АБС
запчасти

10
Тормоза, такие ТАРМАЗА :)
своими руками

5
Стройка продолжается
запчасти

7
Начинаем интеграцию неинтегрируемого
запчасти

5
Если быстро ехать, надо чем-то тормозить :)
запчасти

8
Закрываем 2011, открываем 2012 сезон
запчасти

Коробченка :)
запчасти

Немного деталюшек :)
запчасти

Свап двигатель
запчасти
Фото и видео

3
Свежие фоточки :)
фотография

Ну вот и завелись :)
видео
Разное

3
Немного о разном :)
просто так

7
Немного интерактива, а то совсем журнал забросил :)
просто так
Машины в продаже

Новосибирск
Volkswagen Golf, 1989
125 000 ₽

Воронеж
Volkswagen Golf, 1987
430 000 ₽

Новосибирск
Volkswagen Golf, 1985
150 000 ₽

Рубцовск
Volkswagen Golf, 1989
180 000 ₽
Реклама

Комментарии 24
Если кто не знает автор б.ж. умер в 2015 году
удачи на дорогах. подпись
Нет, сейчас все от 4ки, в том числе блок АБС. Но он самого позднего года для 4рок. Приборка стоит от 4ки, поэтому проблемы с каном нет :)
Чумовой бортовик! :) Какая АБС стоит?
Сейчас Teves MK60 (1с0) с ЕДС и всеми плюшками :)
Вот сейчас подискиваю гейт и буду корячить РНС :)
И CAN блок с неё снят? А какие ещё плюшки, кроме ЕДС могут работать без CAN, по-моему всё остальное требует уже обмена по CAN
вот и увидел мк2 на дизеле от шарана) и как ощущения? едет? расход? громко работает?)
Ну уже не совсем от шарана :) Сейчас от Г4 стоит, расход в принципе очень приятный :) Если тапку не топить. 6 литров на сотню, если поотжигать, то все 10 :)
а в чем разница шаран и г4? они не идентичны?
Разница в креплении, ну а так. если буквы совпадают, то разницы в самом блоке нет :)
на стандарт крепления не встает?
А вот тут я наверное мог дать маху, ибо крепление на шаране с двиглом AFN отличается от Г3, и мне кажется такое-же различие может существовать между более свежими версиями (хотя у Г4 двигло уже на лонжи крепится …)
Ты мне скажи, если ты собрался ставить его в Г2/Г3, то двигло встанет без проблем, а если еще и с коробкой 02А/02J то и коробка встанет без проблем. Проблемы только если ставишь коробку 02М.
Отличный БЖ, буду читать)
аааааа подпись!
Таки уже и давно :))
я проморгал (((
Зачетный гольф! С таким движком просто самолет!
подпись немцу! удачи.
Клевая машина! Удачи Вам с ней и на дорогах)
Заходите в гости =)
Хорошая машинка
Заходи в гости