Бывшая — Volkswagen Golf Tornado Red
Volkswagen Golf 2001, двигатель бензиновый 2.0 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Volkswagen Scirocco Rocco и Volkswagen Golf Tornado Red
Алматы, Казахстан
Отзыв владельца
==== Обновления 2012 года ====
Койловеры Raceland Ultimo
Колёса: 5х112 MAE Monoblock 18x8.5 ET32 (ET17 после адаптеров)
Адаптеры 5x100 -> 5x112 толщиной 15мм.
Резина: 215/35/R18
Второй комплект колёс:
RH PD1 5x112 перед 18x8.5 ET35, зад 18x10 ET42.
Резина: 215/35/18 спереди и 215/40/18 сзади.
3-х спицевый руль Audi S-Line
Убран передний стабилизатор
Всем привет!
Давно читал данный ресурс… и вот наконец решил зарегистрироваться… :)
Почему именно Golf?
Golf нравится с самого детства, а когда в далёком 2004 году, у брата появился Golf3 VR6. так вообще стал детской мечтой :)
До этого красного стиляги, ездил на 1994 Golf MK3 GTI 16v, с 2007 года. Гольф был один из самых стильных в городе… потом выложу фотки, и всё поймёте :)
Так как на MK3 ездил уже 5 лет, то решил что пора бы уже обновить машину. Хоть я и пытался содержать его в идеальном состоянии, всё таки возраст, в 17 лет даёт о себе знать…
Пришло время выбора следующей машины. Выбор был просто огромный… и Lexus IS300, и Toyota Celica, пару моделей Scion, Mazda 3, Civic и тд… Но посмотрев все эти машины, выбор был очевиден… Golf и точка! :)
Историю покупки этого MK4, напишу в отдельном посте… А пока напишу данные по машине.
Volkswagen Golf MK4
2001 год выпуска
Двигатель: APK (2.0 — 115 лс)
Коробка: автомат
Машина из Японии, пришла сюда с оценкой 4B. то есть в очень хорошем состоянии. Цвет специально выбирался яркий. Tornado Red, Jazz Blue и Imola Yellow. именно те цвета, который подходяn для Гольфа :) моё мнение, вы в праве не соглашаться )))
Тааак. что там ещё по машине… Комбинированный салон Vag Sport. Задняя тонированная оптика от Hella. И вроде больше ничего такого.
Кстати, с Японии машина пришла с одним хорошим ништячком… стоят не стоковые пружины, серого цвета, неизвестной мне фирмы. Т.е машина ниже стока.
Планы по тюнингу?
Поставить крутой обвес, чтоб прям до земли доставал…
Диски поставить чё-нить на 16. ну там оптику поменять, ангела, сзади диодовые фары.
ахахахахах… шучу :D
Гольф будет строится в лучших традициях OEM+
Поэтому follow me… будет интересно :)
А так, я обычный парень, фанат гольфов…
ps: сейчас машина, в зимнем варианте. т.е. на 15 дисках с зимней резиной.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 115 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2001 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Volkswagen Golf Mk4 выпускается с 1997 года
Бортжурнал 30
Аксессуары

Доработки




Колёса












Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание



События


Фото и видео




Разное


Машины в продаже

Volkswagen Golf, 2003

Volkswagen Golf, 1999

Volkswagen Golf, 2003







Комментарии 267
Здравствуйте, есть несколько вопросов к вам. Как будет время напишете )
красный очень идёт этому кузову) незамеченным авто не останется!)
Подпись собрату)
мук давай взаимоподпись!, Тимошка это
Подпись, земляк))))
Подпись, шикарный гольф)
Заходи как нибудь в гости)
Земеля +5!
Подпись красному носку!Особый цвет!
Привет сегодня на мустафина)
ага ) часто тебя вижу… именно на мустафина
и кстати недавно не заметил тебя и не пропустил на мира (где въезд на акимат), прости :D
Каждое утро приезжаю на хан тенгри) А я возле Акимата тебя и не заметил
ааа, тогда на акимате это не я тебя не пропустил :D
ты снова на хан тенгри живёшь?
Нет, просто утром иногда туда езжу)
Верни диски на сезон 2014)
думаешь? )
Уверен! Разбавь серую массу)
хорошо, друг :)
Я в тебя верю)
Подписался на красного собрата)) Шикарный гольф. Смотрю вот молдинги в цвет, думаю себе тоже покрасить теперь)
молдинги с завода покрашены :)