Бывшая — Volkswagen Golf
Volkswagen Golf 2004, двигатель бензиновый 1.4 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Awsom
Был 1 день назад
Отзыв владельца
Ну вот пришло время когда маленькой литровой микры мне стало не хватать.И не успев еще продать ее, я обзавелся новым авто. Это моя вторая машина. Может и не совсем то о чем я мечтал, но уже ближе к идеалу =) До сих пор привыкаю к ее размеру и к тому что можно не бояться идти на обгон =)… Единственное что двигатель хотелось бы побольше, несмотря на 90 лошадей. После микры это просто самолет =)
Планов грандиозных пока нет. Начнем работу с недочетов, будем доводить до идеала =)
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Volkswagen Golf Mk5 выпускается с 2003 года
Описание написано 13 лет назад
Доработки

5
Ребята, вопрос! Реально ли такое сделать?
стайлинг
Наблюдения и впечатления

2
Мой новый авто, подписываемся!
покупка машины
Ремонт и обслуживание

8
Замена эмблемы ключа VW и элемента питания
своими руками

2
EPC и тупые официалы…
своими руками
Машины в продаже

Симферополь
Volkswagen Golf, 2008
549 500 ₽

Новосибирск
Volkswagen Golf, 2007
230 000 ₽

Челябинск
Volkswagen Golf, 2006
619 000 ₽

Евпатория
Volkswagen Golf, 2004
690 000 ₽
Реклама




Комментарии 12
Ровных дорог-ПОДПИСЬ!
подпись
Знакомая машина, удачно сделанная. Подпись!
У нас с тобой какие-то странные совпадения — сначала по Микре у каждого было, теперь по Фольксвагену))
это нормально это же фолькс =) только я бмв пропустил =)!
много потерял;)) С Днем Победы! :)
Awsom
это нормально это же фолькс =) только я бмв пропустил =)!
Кстати! Пора тебе Ниссан покупать! ;)))
Ну, как оно?) Где фото?!
фото на след неделе будут, сейчас микру продаю… только какие то дебилы вчера ночью боковое стекло высадили и ничего из салона не взяли! заказал вот на днях должно придти…
Ооооо! Ну я тебя поздравляю, гольфовод! Ровных дорог тебе) Теперь и ты к ВАГовской семье прирос ;)
Спасибо =) позже фотки будут
Комментарий удалён
спасибо =)