Бывшая — Volkswagen Golf
Volkswagen Golf 2001, двигатель бензиновый 2.0 л, 115 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Ksssssssssm
Был 3 недели назад
Отзыв владельца
Двигатель надежный АРК. Коробка 01М автомат 4-ступенчатая машина очень надежная если ее эксплуатировать нормально и во время делать тех обслуживание менять масло в двигателе, фильтра, свечи, катушку прослужит долго.
Расход на трассе 7 литров на 100 км
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 115 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2001 года выпуска, покупалась в 2005 году
- Volkswagen Golf Mk4 выпускается с 1997 года
Описание изменено 4 года назад
Бортжурнал 52
Колёса

2
Решил поддержать отечественного производителя Cordiant
шины
Неприятности

3
Беда не приходить одна
поломка

4
Боль, печаль. двигатель 2.0(АРК-АЕG)
поломка

2
Нужен совет про ABS
поломка

1
Что это происходит ?
поломка

3
Пропал ближний свет
поломка

1
Опять АКПП 01М гольф 4 2.0(АРК-АЕG)…
поломка

1
Нужен совет(помощь)
поломка
Ремонт и обслуживание

11
Ремонт блока и ГБЦ
своими руками

3
Капиталка двигатель 2.0(АРК-АЕG)
визит на сервис

10
Потеря мощности двигателя 2.0 (АРК-АЕG)
своими руками

3
Замена амортизатора капота 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

5
Покупка Новый магнитолы, акумулятора и замена тройника
своими руками

7
Замена передних тормозных шлангов Гольф 4 2.0 (АРК-АЕG)
своими руками

6
Течь антифриза, потерял заглушку днище Гольф 4 2.0 (АРК-АЕG)
своими руками

16
Плановое ТО Гольф 4 2.0 (АРК-АЕG)
плановое ТО

8
Ремонт кондиционера Гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

4
Замена датчика охлаждающей жидкости Гольф 4 2.0 (АРК-АЕG)
своими руками

4
Боковое зеркало сказала пока на Мкаде
своими руками

2
Регулятор яркости.Гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

12
Капитальный ремонт двигателя 2.0(АРК-АЕG)
запчасти

4
Стук в подвески, Гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
визит на сервис

5
Течь антифриза Гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

7
Замер компрессии Гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

12
Профилактическая чистка кондиционера Гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
плановое ТО

8
Рычаг Гольф 4 2.0 (АРК-АЕG) ( Ночное приключение)
своими руками

9
Отбойник амортизатора Гольф 4 2.0 (АРК-АЕG)
своими руками

4
Вертикальный сайлентблок (переднего рычага) Гольф 4 2.0 (АРК-АЕG)
своими руками

4
Ступичный подшипник Гольф 4 2.0 (АРК-АЕG)
своими руками

4
Опора амортизаторов Гольф 4 2.0 (АРК-АЕG)
своими руками

7
Шаровые опоры Гольф 4 2.0 (АРК-АЕG)
своими руками

5
Поймал хорошую яму, рулевые наконечники Гольф 4 2.0 (АРК-АЕG)
своими руками

4
Замена Масла Гольф 4 2.0 (АРК-АЕG)
плановое ТО

10
Моторчик омывателя Гольф 4 2.0 (АРК-АЕG)
своими руками

7
Франкенштейн АКПП 01М (из двух собрал одну) Гольф 4 2.0 (АРК-АЕG)
своими руками

3
АКПП 01М покинула чат… гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

5
Повторитель поворота Гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

4
Болты на диски гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
расходники

7
Переключатель света, гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

3
Замена аварийной кнопки гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

20
Ремонт ГТЦ гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

8
Замена масла гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
плановое ТО

9
Замена лямбы гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

5
Течь масла Гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

3
Подсос воздуха Гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

22
Ремонт АКПП 01М гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

10
Течь антифриза гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

9
Замена гранаты (трипод) Гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками

3
Замена масла гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
плановое ТО

12
Плановое ТО гольф 4 2.0(АРК-АЕG)
своими руками
Разное

3
Долгожданная посылка с Тайваня
другое

1
Нужен совет!
другое
Машины в продаже

Зеленоград
Volkswagen Golf, 2001
500 000 ₽

Махачкала
Volkswagen Golf, 1999
124 000 ₽

Ленинск-Кузнецкий
Volkswagen Golf, 1999
500 000 ₽

Уфа
Volkswagen Golf, 1998
270 000 ₽
Реклама

Комментарии 10
Привет. По гольфу надумал? За 2,2 могу отдать. Деньги срочно нужны
Привет, нееее я передумал покупать авто, тоже деньги нужны
Ok )
Здравствуйте хотел спросить. У меня такая же машинка. На перекрестке если долго стоите в режиме D то на приборке где показывает расход топлива у вас повышаются с течением времени до 50л/100км? Мне просто интересно такое у вас есть и это нормально или это у меня так только. потому что иногда цифра не поднимается стоит на своих скажем 8,9л/100км, а бывает и 24 потом 36 скажем и до 50 доходит. Странно. И сколько у вас нагрузка на двигатель показывает Вася диагност (если есть) в положении D? у меня 37 где то, на нейтрали 32. Я думаю это много. мне кажется должно где то 28 быть на нейтрали или P.
Привет, у меня тоже показание скачут когда на светофоре стою в режиме D на приборке показывает от 1.4 до1.6 L/h а когда на нейтрален ставлю от 0.9 до 1.1 . А по трассе если ехать там вообще скачут показание то 6 то 8 то 4, при этом только газ жму и еду 80км/ч. Ну расход бензина не меняется от этого. Про нагрузку сказать не могу не когда не смотрел
У меня не литры в час но я вас понял. У меня вообще показания 1.4 л/ч. в положение D. Подключал ноут и Васю и измерения в реальном времени… Расход по городу светофоры не быстрая езда =13-14 л на трассе норм 7-8л.
Расход у меня такой же, так что все нормально
Спасибо за инфо. Если вам тут писанина не нужна можно удалять)))
Да оставляй, может у какого такие же вопросы будут по расходу
только хотел про расход спросить, но все увидел. У меня тоже на Драйве — 1,5 показывает. На парковке — 0,9-1,1! Но по трассе 7 литров я не видел ни разу. А вообще так смотрю — проблемы идентичные в общей массе!