Volkswagen Golf GTI Quadratish Praktish Gut
Volkswagen Golf GTI 2012, двигатель бензиновый 2.0 л, 211 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Volkswagen Golf GTI Quadratish Praktish Gut и Ford Focus Hatchback 1.6 ti-vct (до этого — Peugeot 207 RC)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Автомобиль который можно охарактеризовать 3-мя словами КВАДРАТИШ ПРАКТИШ ГУТ. В меру удобный в меру комфортный в меру шустрый. Я долго не хотел выкладывать гольф на драйв потому что мне просто нечего про него сказать, это просто нормальный современный автомобиль. Кто-то конечно называет его спортивным или того хуже гоночным, но для меня это обычный ежедневный авто, в котором приятно ездить. В плюсах удобные сидушки, и динамика достаточная что бы ехать так как хочется, а также очень умеренный аппетит. Средний расход около 10 литров на 100 верст, хоть и 98 бензина в основном, не сильно бьет по карману. Пакет плохих дорог позволяет уверенно чувствовать себя на наших ухабах, хотя конечно для трек дней высоковато сидит… Ну а ответа на частый вопрос — когда тюнинг и какой у меня пока нет. Возможно что-то на гольф будет установленно, но в любом случае это будет качественный и сбалансированный продукт, такой каким является сам гольф ГТИ.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 211 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2012 году
- Volkswagen Golf GTI Mk6 выпускается с 2009 года
Бортжурнал 27
Доработки








Колёса


Неприятности

Ремонт и обслуживание


События











Фото и видео

Разное


Машины в продаже

Volkswagen Golf, 2012

Volkswagen Golf, 2011

Volkswagen Golf, 2010






Комментарии 39
Подпись )) а что по передней оптике у тебя? почему не линзовая ?)) такая вроде бы стоит только на обычных мк6 !) мне просто интересно ! тоже думаю приобрести данный авто в ближайшее время !
Удачи на дорогах !_)))))
Это опция, можно выбирать. На удивление такие фары отлично светят, хотя немного проигрывают во внешнем виде.
Понятно !Я не сомневался что они отлично светят, в германии в основном такая оптика как у тебя !)) отличная машинка))
пасиб, мне тоже нравится )
диски хорошо сочетаются, подпись!
Буду следитишь, читатишь, писатишь за хорошей машиной!))))
Welcome!
ДЖи-Ти-Айка просто огонь))
Подпись!
Подпись от гольфовода :)
+1 от бродяги! Ни гвоздя ни жезла ни фото с камер!
GTI эти буквы сводят с ума)))подпись конечно)
Подпись собрату! Удачи!)))
Пасиб ) Ваг рулит )
Респект))) Собрату подпись.
Тогда те подпись и оверок!
подпишусь)
Эххх, когда нить я тоже на турбу сяду)
Вам удачи) С удовольствием понаблюдаю =)
В атме тоже есть своя романтика (давляк никуда не девается ггыгы )
ну да… не едет, зато надёжно =)