Volkswagen Golf GTI
Volkswagen Golf GTI 2015, двигатель бензиновый 2.0 л, 210 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Немного правды о американских "не битых" автомобилях. Мне смешно читать блог людей у которых "немного бампер поцарапан" когда на фото видно что заднее крыло вывернуто наизнанку.
Постараюсь рассказать свою историю, со всей правдой.
Сейчас авто уже полностю на ходу и внешне закончен.
Теперь время тюняшек :) а так как я жлоб и бомж (я ведь купил американску котлетку) то Вагнера, st.3 и тп дорогостоющего тюнинга тут не будет.
Ну и карбюратор ставить я тоже не буду.
Первая правда:
Двигатель gen.3
отсуствует MPI (впрыс топлива во впуск)
210л.с — в отличии от 220 у евро.
Комплектация S, у американцев все просто — мне это безумно нравится.
Отличия от SE отсуствие кож. салона (кожу любят либо те у кого ее небыло, либо свинки, без обид :)
Autobahn — наличие люка. Все товарищи :) остальное допы.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 210 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2015 года выпуска, была куплена в 2017 году
- Volkswagen Golf GTI Mk7 выпускается с 2013 года
Бортжурнал 32
Аксессуары




Документы

Доработки















Наблюдения и впечатления

Неприятности


Ремонт и обслуживание






Фото и видео

Разное


Машины в продаже

Volkswagen Golf, 2013

Volkswagen Golf, 2014

Volkswagen Golf, 2015



Комментарии 11
Подпись, очень информативно и четко все описано.
Головной свет — обычный галоген?
Да все верно :)
У американцев всего 3 комплектации.
S — То что у меня. Тряпочка + Галоген.
SE — Кожа, Ксенон.
Autobahn — Кожа, Ксенон, Люк + Fender acustics.
Все остальное допы которые очень редки.
Неправильно написал! У Se есть еще панорама и Fender acoustics она почты как Autobahn версия.
Наверное это вам стоит ознакомится с комплектациями. У Autobahn только люк, в SE и даже в S он может быть опцией. Как и клиемат — у всех он опциональный.
Fender — тоже в SE опция.
А что У Autobahn кожы и Fender нету развы?! Ты ошибаешься!
Прочитайте пожалуйста мое сообщение еще пару раз.
Может вам лучше на английком ответить ? Так как вы что-то путаете.
Не я а ты что то путаешь, говоришь У Autobahn только люк.
Подписался. Интересно)
Welcome!)
И вам здравствуйте :)