Volkswagen Jetta Mark VI
Volkswagen Jetta 2012, двигатель бензиновый 1.6 л, 105 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Volkswagen Jetta Mark VI и Skoda Octavia 1.8 tsi DSG (до этого — ГАЗ 31)
Белгород, Россия
Отзыв владельца
Всегда мечтал о Гольфе. Джетта не нравилась никогда, почему именно так вышло, да потому что когда я решил покупать машину джетта 6 только вышла на российский рынок видел я её только на рекламных стендах, и всегда думал что это пассат какой нибудь и он мне никогда не светит, поэтому никогда не обращал на неё особого внимания, так вот приехал в салон говорю гольф нужен, а она мне будет через месяц пустой с мотором 1.6 чёрный, я говорю беру поехал за предоплатой, приезжаю на след день с братом оформили договор внёс 20 тыс руб оставалось ждать, а в салоне стояла одна джетта чёрная, я до последнего думал что это пассат, потм брат увидел спросил сколько стоит и когда будет ещё какая нибудь, менеджер сказала что через неделю придёт серая на 50 тыс дороже заказанного мной гольфа, но с подходящей мне комплектацией, порвали договор на гольфа составили новый, так почему же я поменял своё решение потому что всегда мне нравился гольф но именно в 5 кузове, а их новых уже давно как известно нет, а джетта новая очень даже понравилась! вот и всё надеюсь модераторы теперь меня включат обратно)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 105 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2012 году
- Volkswagen Jetta VI выпускается с 2010 года
Бортжурнал 11
Доработки




Колёса


Ремонт и обслуживание

Фото и видео

Разное



Машины в продаже

Volkswagen Jetta, 2015

Volkswagen Jetta, 2015

Volkswagen Jetta, 2014













Комментарии 31
а чья это белая октаха стоит на богданке на твоей работе с такими же дисками?)))))
))))
h4ppy
а чья это белая октаха стоит на богданке на твоей работе с такими же дисками?)))))
Моя))
сюда добавляй дааа)))
Все будет) Кстати до твоих дисков моим еще далеко)) они еще и не так шикарно встали как на фольц, машина больше, арки больше вылет не так радует) задумываюсь о 18" — 19"
19 у Мачкарина стоят Ромки… норм смотрятся на октахе=))
отсигналил на студенческой=)))) удачи на дорогах земеля=)
Последняя фотка просто зачетная!
Удачи! и Подпись!
тачка прикольная, удачи и побольше интересных записей в бж)
Привет Белгородцу! Я тебя сегодня видел на новом мосту?
Отличный выбор!
Чуть гольфа не взял =) Брату вообще спасибо=)
Подпись!
отличная машина, удачи — подписался :)
Симпотичная машина! Подпись земляку и удачи на дорогах!
С приходом :)
В смысле добро пожаловать:)
Приветик!
Классная машинка!
Однозначно подписочка!
Удачки с ней!
Поздравляю!
Спасибо!)
расписал то)
да просто нет фактически то истории, приехал купил уехал, всё!) а так скопировал и вставил, делов-то)