Бывшая — Volkswagen Jetta 1.6MT Comfortline
Volkswagen Jetta 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 105 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

XScaleUAC
Был больше месяца назад
Евгений Талатов, 38 лет
Я езжу на Audi Q7 3.0TDI (до этого — Volkswagen Jetta)
Красноармейск, Россия
Я езжу на Audi Q7 3.0TDI (до этого — Volkswagen Jetta)
Красноармейск, Россия
Отзыв владельца
Мой первый новый автомобиль. Весьма надежный, просторный автомобиль. На 3000км пробега появились некоторые проблемы в салоне, как скрип в дверях сзади, полка сзади поскрипывает, на оборотах 2000-3000 иногда звенит стекло боковое переднее пассажирское. Но все проявилось с наступлением морозов (ночью -15 -20), так что жду теплой весны для проверки. Кстати, при таких морозах почему-то пропали басы в музыке, но по мере прогрева салона они возвращались. Нравится звук мотора, "ревуще-урчащий" при быстром разгоне.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 105 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2013 году
- Volkswagen Jetta VI выпускается с 2010 года
Описание написано 12 лет назад
Машины в продаже

Железногорск
Volkswagen Jetta, 2013
670 000 ₽

Богучар
Volkswagen Jetta, 2013
1 150 000 ₽

Псков
Volkswagen Jetta, 2012
850 000 ₽

Абакан
Volkswagen Jetta, 2018
1 150 000 ₽
Реклама

Комментарии 16
Люди, подскажите, а где лучше отписаться по машине, где активно ведутся обсуждения? На самом деле косяков много всяких мелких, хотелось бы поделиться, но и рекомендации услышать какие-нибудь…
Борт журнал)))
Поздравляю
Подпись на 1.6
Удачи! Подписался!
по поводу стека звенящего: наверное всетаки это топливные трубки зенят.
Ф по поводу басов — зашуми двери и будут тебе нормальные басы, и еще можно колонки поменять.
Я только зашумил и все.
Подпись!
Поздравляю — подпись!
Подпись на атмосферного черныша!
Подпись!
Подпись и удачи на дороге!
Подпись!
Удачной эксплуатации! Подпись!
С колонками такая же фигня)))! Кстати, от тебя первого услышал подобное. Но 1в1. Наверно, просто динамики поменять надо…Или не надо)…Играют сносно, кстати.
Ну.как говорится…чтоб без проблем!)
Знаешь, даже как-то легче стало, когда узнал, что не я один такой )
Не знаю, какая связь с морозами у электрики, но дела не радостные. Мне до работы ехать не далеко, машина не успевает прогреться, а хочется с музыкой, но слушать тошно. (
Скорей всего динамики не продуманы на низкие температуры. Но, я вот заметил такую вещь…Это как-то не всегда происходит! Первый раз было при первых заморозках, потом пропало, затем снова пару дней, потом снова нет. Вот вчера опять захрипели и нет низких, потом пробило… Я, как-то даже сначала на магнитофон грешил, потому, что поставил самый простенький. Думаю, это динамики косячные. До лета подожду, и поставлю все 8 новые(сзади-нету).
Подпись.
Еще один 1,6 на 105 ))) Прибыло )))