Volkswagen Multivan
Volkswagen Multivan 2011, двигатель дизельный 2.0 л, 140 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 7

Отзыв владельца
Купить мультик хотел очень давно лет 10 может даже больше и только Фольксваген другие микроавтобусы даже не рассматривал, за это время были разные машины но мечта оставалась мечтой, изучив информацию мне нужна была машина с дизельным двигателем 140 л/с механической коробкой( исключил из поиска 180 л/с и коробку DSG хотя мне нравится автомат, но не на этих машинах, как говориться хочешь проблем купи DSG и двигатель с двумя турбинами) полным приводом и в комплектации Highline, которую не так то просто найти, а в идеальном состоянии вообще нет, искал 2010-2015, даже в Германии не было таких машин. В такой комплектации, на момент покупки на Авито и авто ру было всего 3 машины в России, одна была в Москве ее я и купил, в комплектации не хватало блокировки заднего дифференциала, мультимедии с большим дисплеем, люка и ксенона. Вот так сбылась моя мечта и я тоже стал обладателем мультивена.Очень много планов по доработке буса.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 140 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2011 года выпуска, была куплена в 2019 году
- Volkswagen Multivan (T5) выпускается с 2003 года
- Госномер М889ТУ750
Бортжурнал 21
Аксессуары



Доработки



Колёса


Неприятности

Ремонт и обслуживание












Машины в продаже

Volkswagen Multivan, 2012

Volkswagen Multivan, 2006

Volkswagen Multivan, 2012









Комментарии 4
Здравствуйте, скажите как получилось так отшлифовать рулевой вал, у меня вроде не хуже чем у вас был но что-то не получается убрать так хорошо, откройте секрет. Это я про ремонт рулевой рейки фольксваген т5.
Здравствуйте. Никакого секрета, просто не было сильно глубоких рытвин коррозии. Брал наждачку и убирал. Когда уже стала более гладкая проходил совсем мелкой 1500-2000 как будто полировал. Рейку не снимал, поворачивал руль чтоб выдвинуть побольше из арки, чтоб удобней было работать.
Спасибо за ответ, вроде так же делал, рейку не снимал всё равно такого блеска не добился, но пока вроде не течёт.
Аппарат👌