Противотуманки китайские, фирма DLAA. Светят соответственно.Думал будут светить немного поуже, а не таким веером. У этих фар только горизонтальная отсечка луча чёткая. Вот думаю попробовать пристроить от Ауди 100 С4.Формы нижней решетки у нас похожи.
Кондиционер был бы если кнопочка под крутилками была поделена надвое и на одной из них была надпись АС. Это и есть кондёр. А так это просто кнопка отключающая внешний забор воздуха.
подпись!
Подпись собрату-варианту!
подписался…хороший авто…с удовольствием послежу за прогрессом…)
подпись!
подпись!
подпись
подпись
Смотрю на фотках слитое масло в бутылке из под дариды, точно думаю из РБ =)))
Подпись)
подпись!
подпись
Спасибо. Пробежал бортовик, много работы проделано. Удачи с машинкой.
Та это по мелочи)) планирую больше)
отличный пассик) Ловите подпись)
Спасибо! С меня ответная подпись.
Спасибо)
у тебя наверное нюхает:)
Ты про расход? Я что то недогоняю.
Да)) Про расход:)
Авто класс удачи на дорогах не гвоздя не жезла!подпись!жду в гости!)
Подпись ваговод
подпись землякам)
Спасибо. На TurboVAG тоже грех не подписаться.
Подпись на вагончик, интересная у Вас комплектация.
Спасибо, но комплектация более чем скромная.
Подписался\\\Удачи на дорогах…
Спасибо.Тоже подпись.
LECOVIK
Подписался\\\Удачи на дорогах…
Спасибо.
Подписался)) Удачи в эксплуатации. Если вдруг что- обращайся! Всегда поможем!
Подпись)))
С меня тоже подпись
1.6 бывает не достаточно, но в целом это с лихвой компенсируется расходом) заходи в гости, подписался)
изменил страничку подписывайся на новую)))заходи почаще в гости)))подписьь))
Хорошо, зайдём. Подпись.
Подпишусь))ого у тебя нет кондея((странно вижу первый раз!удачи на дорогаз и с машиной)))почаще заходи)
Спасибо.
Отличный авто!цвет шикарный:-) подпишусь и удачи вам на дорогах!:-)
+5!Слушай не подскажеш как у тебя ПТФ закреплены?Как проводку тянул и как включаются?Если можно выложи фото крепления туманок к решётке!Спасибо!
подпись на земелю, отличный ваг)
Спасибо.
Привет появилась новая партия, смотри, выбирай www.drive2.ru/cars/peugeo…xtor/journal/742840/#post
отличная машинка, удачи с ней! подпись, будем рады видеть в гостях)
привет земеле)
подпись
Привет Брест, машинка в хороших руках и это радует, однозначно подпись!
Красавица, Что за противотуманочки в бампере?
Противотуманки китайские, фирма DLAA. Светят соответственно.Думал будут светить немного поуже, а не таким веером. У этих фар только горизонтальная отсечка луча чёткая. Вот думаю попробовать пристроить от Ауди 100 С4.Формы нижней решетки у нас похожи.
PetrovichNA
Красавица, Что за противотуманочки в бампере?
За красавицу спасибо.
Такая.
это вроде и есть кондиционер. он даже в базе присутсвует
Кондиционер был бы если кнопочка под крутилками была поделена надвое и на одной из них была надпись АС. Это и есть кондёр. А так это просто кнопка отключающая внешний забор воздуха.
даже не знал, что без кондея бывают. всегда казалось либо кондёр, либо климат стоит. летом без него очень хреново. с другой стороны ломаться нечему)
такая? www.autowp.ru/pictures/vo…wagen_passat_sedan_12.jpg
как это кондиционера нет? в панели что вместо него?
Три крутилки:регулировка температуры, скорость оборотов вентилятора, направление потока воздуха.
хороший авто
Спасибо
Хороший аппарат! Удачи с ним, и на драйве.)
Спасибо!