Бывшая — Volkswagen Passat Variant тихоход, 1,6 AHL
Volkswagen Passat 1998, двигатель бензиновый 1.6 л, 101 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Покупка. Куплена в недалёком марте 2011.Выбор был между 1.8 и 1.6. Выбор пал на 1.6 из-за более лучшего технического состояния и ухоженного внешнего вида.
В целом машинка была в исправном состоянии.За исключением негорящей подсветки панели включения отопления и вентиляции и неработающими динамиками в двух дверях. На мелкие царапины бампера пришлось закрыть глаза так как Пассик сразу запал в душу да и бесконечные поиски машины уже надоели.
После предыдущей машины Ауди 100 1984 года Пассат порадовал хорошей шумоизоляцией и относительно небольшим расходом топлива.Мотор самый простой 8 ми клапанный с единственным недостатком -недостатком мощности.Хотя для основной езды по городу вполне достаточно.Из "наворотов" стоит передний электропакет с электрорегулировкой зеркал и центральный замок.Корректором уже никого не удивишь.Всё! Даже кондиционера нет! Об его отсутствии конечно иногда жалеешь, но в основном это для меня не смертельно.
В целом машина довольно комфортная.А после старушки -сотки я бы сказал убаюкивающая.Всё познаётся в сравнении!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 101 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1998 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Volkswagen Passat B5 выпускается с 1996 года
Бортжурнал 12
Аксессуары



Доработки

Колёса

Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание





Машины в продаже

Volkswagen Passat, 2000

Volkswagen Passat, 1998

Volkswagen Passat, 2002














Комментарии 58
подпись!
Подпись собрату-варианту!
подписался…хороший авто…с удовольствием послежу за прогрессом…)
подпись!
подпись!
подпись
подпись
Смотрю на фотках слитое масло в бутылке из под дариды, точно думаю из РБ =)))
Подпись)
подпись!
подпись
Спасибо. Пробежал бортовик, много работы проделано. Удачи с машинкой.
Та это по мелочи)) планирую больше)
отличный пассик) Ловите подпись)
Спасибо! С меня ответная подпись.
Спасибо)
у тебя наверное нюхает:)
Ты про расход? Я что то недогоняю.
Да)) Про расход:)
Авто класс удачи на дорогах не гвоздя не жезла!подпись!жду в гости!)
Подпись ваговод