Бывшая — Volkswagen Passat Уже не Syncro
Volkswagen Passat 1991, двигатель бензиновый 2.0 л, 115 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Casterin
Был 4 дня назад
Алексей Кастерин, 42 года
Я езжу на Audi A4 Avant (до этого — Volkswagen Passat и Volkswagen Golf)
Челябинск, Россия
Я езжу на Audi A4 Avant (до этого — Volkswagen Passat и Volkswagen Golf)
Челябинск, Россия
Отзыв владельца
Под вложения и восстановление. Купил на днях, пока идет ознакомительный процесс. Двигатель скорее всего под замену, начитался уже про G60. )))
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 115 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1991 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Volkswagen Passat B3 выпускается с 1988 года
- Госномер М695ТА174
Описание написано 10 лет назад
Бортжурнал 17
Доработки

2
подарок от жены на день рождения.
автозвук

1
турбо мля.
тюнинг
Колёса

1
Прикупил себе диски 7,25J
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

Пассат в продажу.
продажа машины

Вакуумный ЦЗ.
наблюдение

мозги мне делают мозги.
наблюдение

4
Знакомство с автомобилем.
наблюдение
Неприятности

1
Нарушаем? Или первая себяка моего авто.
нарушение ПДД
Ремонт и обслуживание

10
Впуск найден! Появились снова запчасти!
запчасти

Интересует обмен.
расходники

Нет питания на форсунки.
своими руками

Замена косы PG на 2E.
своими руками

Избавляюсь от полного привода, решено!
запчасти

3
Печка сопротивляется… Ищу запчасти!
своими руками

Взамозаменяемость.
запчасти
Разное

1
Это болезнь. В 2-х смыслах.
другое

Наблюдение и впечатления. Без фото.
просто так
Машины в продаже

Москва
Volkswagen Passat, 1989
220 000 ₽

Симферополь
Volkswagen Passat, 1990
165 000 ₽

Санкт-Петербург
Volkswagen Passat, 1989
125 000 ₽

Железногорск
Volkswagen Passat, 1991
135 000 ₽
Реклама






Комментарии 36
подпись! с листвой шикарно смотрится… тоже хочу листву…
Машинка👍👍👍 Подпись.
Симпатичная машина!Руль -супер!
Добротный автомобиль.Надежный и вмеру прихотливый.Интересно будет последить.Подписываюсь буду читать.Заходи в гости, может что понравится.
синхронно подписались друг на друга))) 101-й) подписчик у обоих) удачи в проекте и на дорогах.)
Спасибо, и тебе не ломаться!
Спасибо)
Жи60 хороший… Главное не убить…
его уже до меня убили. самого компрессора нет, думаю что с ним делать пока. есть двиг 2Е, думаю его пока воткнуть, а родной перебрать. но пока и без этого косяков хватает. вентилятор на днях разлетелся и на наших разборках глухо, есть, но не те…
Го к нам в Костанай)))) У нас есть всё))))
послежу за земляком ))
У меня двиг стоит 9а. При снятии кпп, вроде, как идеально все подходит…
советуют 2Е из за минимума переделок.
Вот тут подсказать ничего не могу. 9а ставил предыдущий хозяин.
Дефектную ведомость в студию)
обязательно, но даже домкрата не было что бы сфотать. (кстати прикол от Петербуржца) извиняюсь если не так изложил.
Так может за домкратом сбегать домой да сфоткать?) Какие планы на авто?Проект или просто кататься?
скорее даже не сток, так как за G60 дохера просят (300 баксов) самый простой вариант мне пока предложили двиг 2Е, но что делать с редуктором и частью кардана пока не решил. насчет фото- ждем с женой телефоны по выгодной цене (друг в ломбарде работает) а наши даже неубиваемые (xperia go и nokia c6-01) погибли попадя в руки нашего маленького сынишки )))
300? Это не дорого)На Е-бэе новый продают в США, 290000)))) Если некуда девать редуктор, то я знаю куда ты его можешь деть))
редуктор выкинуть только- корпус пробит изнутри вроде. и видно внутренности. в автодоке видел новый наддув за 380 000.