Бывшая — Volkswagen Passat TDi vs DSG
Volkswagen Passat 2011, двигатель дизельный 2.0 л, 140 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Подвернулся…
почти неделю ездим.
Официальное авто, 2.0 тди не чипован, дсг, комплектация типо базы, из приятного- стуктроник перед и зад, ДДождя. Дсвета, подогрев лобового, сидений, остальное- как у всех.
Приятный цвет, места малышне хватает, все подушки, надо докупить второе детское кресло и можно собираться в первую поездку с малышней в сторону Карпат…
Расход по Киеву 6.5-8, в эти дни до 7, т.к. на праздники Киев вымер )
Пару дней назад заказал все расходники на ТО, масло с фильтром, салонный (уголь), воздушный, топливный, передние колодки на минимуме, просрочена замена масла в ДСГ (закажем после праздников). по цифре +- 100 у.е. (все фильтра кнехт, масло Арал).
Что важно для трассы- хорошое шумко (до 160), устойчивый, не хватает омывателя фар, обзорность хорошая. багажник большой (еще протестируем коляской и стульчиком для кормления), приятное сидения и тряпка ( кожа без вентиляции-зло. имхо), есть валик спины, регулируемый по высоте.
Про такие страшные вещи как ДСГ и Мехатроник уже начитался… к счастью. на акп еще гарантия 3 мес, и есть 2 товарища работающие на оф сто. Раньше, идельнейшим роботом казался на ситро С4 1.6 тди 14 года, сейчас- ДСГ. оч мягкие переключения + 6 ступеней пока приносят только удовольствие )
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 140 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина 2011 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Volkswagen Passat B7 выпускается с 2010 года
Машины в продаже

Volkswagen Passat, 2012

Volkswagen Passat, 2012

Volkswagen Passat, 2014




Комментарии 12
Дизелисту Подпись)))
трактаристу )
Удачи на дороге и подпись!
пасиб )
Жека, так ДСГ6 вроде как бесгеморная. Это ты себе взял, или продаётся? привет с УОКа))
Согласен, шестёрка уже давно считается надёжной :)
все равно страшно )))
Oleg-Black
Жека, так ДСГ6 вроде как бесгеморная. Это ты себе взял, или продаётся? привет с УОКа))
по первому- вроде как да, но… ))))
и первое и может второе. еще думаю что нужнее. большое или седанистое ) пока на 80% в пользу седанистого.
привет )
))) Седанистое, непрожорливое, и нормально едущее.
типо да
дизель- нет ни газа ни бенза. чето гас последнее время стал напрягать (
едет. можно чипануть и выкинуть сажевик… знакомый сделает. но пока-нет
жрет… 6-7 соляры… надо попробовать 100-120 по трассе
седан. может универсал был бы и +, но … бери что дают (с) ))))
в нем можно сочетать все поездки. кроме дачи ( на дачу- онли крузак. дети+ куча-куча вещей, бойлер. насосная станция и т.д… )))))
Ну понятно, что несколько разнотипных авто — это хорошо. Ну например, у меня есть 120й Прадо 2,7 с ГМО. Вот реально бесполезным стал, почти. Как в джипе нужды особой нет, нифига не едет, жрёт как не в себя(относительно Октавии), скоро пойдёт на продажу. А если вообще психонуть, то отдам твоим коллегам)))
у коллег в Днепре "висит" такой же )
из жипов самое универсальное и комфортное- прадо и ЖХ ) самое доступное- МПВ4 либо же МПС, который с 3.0 на акп оч мягкий и приятный… тока в салоне низкий (
Самое печальное когда авто становится не актуальным (((( Да и коллега колеге рознь… не все оценят