Может не стоит его продавать что еще за такие деньги можно купить ?Подписываюсь буду читать .Заходи в гости, может чтонибудь интересное для себя вычитаеш!
Красивая машинка и достойный БЖ, обязательно от "золотого" подпись! Добра Вам и удачи на дорогах и в жизни! Будет время заходите в гости, ну а если вдруг понравиться можете подписаться я не обижусь точно! =))
Может не стоит его продавать что еще за такие деньги можно купить ?Подписываюсь буду читать .Заходи в гости, может чтонибудь интересное для себя вычитаеш!
Б3 один из лучших пассатов по совокупности качеств. У вас 1.8 моноинжектор?
да, газ-бензин
Зачем газ? Он ведь ест всего 8 литров по городу и 6 по трассе
9-7
а так 10-8.5
а теперь посчитай по деньгам)
у меня было 8-6. суть в том, что это отличнейший двигатель и травить его газом не вижу смысла. тем более, что установка ГБО тоже стоит денег
фа-фа від 302го)))))
подпись)
Подпись и удачи сосед!
Хороший пасат. Удачи.
Подпись
фа-фа было бы слишком громко)))
cs616329.vk.me/v616329139/b7e9/kZwsfrpwmL8.jpg
cs616329.vk.me/v616329139/b7df/J8lzzgt-Nh4.jpg
Зато запомню на будущее как заправ. нужно)
уахахахахахахахаха)))))
Прям звезда))))
фа-фа)
ну так)
Фа-фа сегодня в 18.34 на Камянецкой!))
) а я думаю знакомый корабль проплыл))))
Заметил все таки?:D
я так на диски засмотрелась (смотрела ты или не ты)
что отвлеклась серьезно от дороги :\
)))))
приятно что привлекают внимание
ну так ;)
подпись и удачи на дорогах!
фа-фа тебе земляк =))
видел и слышал, но был в другой машине)
фа-фа)
Подпись коллеге.Ни гвоздя гнутого, ни гайца еб…ого.Удачки на дороге!
)))и хех
спасибо
подпись!
+1 ;))
+1, Спасибо!
Подпись)
) сенкс
ничего, бодро!) подпись!
) спасибо
приветос заходи на розборку)
ПОДПИСЬ)КРАСАВА)УДАЧИ)
Спасиб)
На связи моновод)))
хех)
подпись
Подпись, удачи
Спасибо
подпись на прекрасный автомобиль !)
Спасибо)
Подпись пассатоводу!
подпись)
Хорошая машинка
Подпись!
заходите в гости!)
подпись))
спасибо
+ подпись в ответку;)
Подпись земляку)
;) взаимно
подпись, удачи на дорогах
спасибо, взаимно
подпись земляку ;)
спасиб;)
Подписался) Удачки
спасибо)
Подпись!и удачи вам дорогах:)
Спасибо;)
Подпись и удачи на дорогах! =)
Спасибо
ответочка)
ответочка красному!
))) спасиб
Взаимно +
Трудяга трудяга) на нормальную службу иди)) теперь хоть знать будешь хто сигналит) подпись)
100 % что теперь хоть знаю кому фа-факаю, а служба вроде норм-пока хватает)))
прикольный цвет дисков)
))) спасибо
Шикарный автомобиль! +1 :)
Спасибо
отличное авто!)
подпись!)
заходи в гости!)
Спасибо
Взаимная подпись, буду заглядывать :)
Подпись земляку, удачи на дороге)
Спасибо
четкий вид) буду следить за крутыми изменениями, подписон))!
Спасибо, стараемся)
Подпись для собрата, заходи в гости, удачи на дорогах.
подпись!
Подпись)
Ровных дорог и удачи тебе с машинкой!
Спасибо
хороший авто, заходи в гости)
Спасибо
Приветствую на драйве! Удачи в осуществлении задуманных планов!
Спасибо
Зачетный пассат, надо нижнию листву поставить, вообще огонь будет !
Типа ту что на порогах?
да да ту самую )
так надо её ещё найти и в фотошопе посмотреть как будет смотреться
Отличная Wv! Удачи на дорогах! Подпись!
Спасибо
хороший авто, подпись
Спасибо
Своеобразный)
Спасибо
Лови подпись земляк, отличное авто)
спасибо
Гуд аппарат, подпись!)
Спасибо)
Хорошая машина!
Подписался!
Удачи на дорогах и по жизни!
Спасибо
ответка =)
Красивая машинка и достойный БЖ, обязательно от "золотого" подпись!
Добра Вам и удачи на дорогах и в жизни!
Будет время заходите в гости, ну а если вдруг понравиться можете подписаться я не обижусь точно! =))
Большое спасибо
Я всегда за КЛИК
Креативно на подпись сразу соглашусь!
))) Спасибо
Всегда пож та
приятный автомобиль…зачет за аккуратное содержание_)Мы с Фулом Подписываемся)красный-огненный цвет)
)Хех)
Спасибо, стараюсь.
Следите-дальше будет ещё интересней ;)
Подпись!)
Подпись на пассик
Хороший фольцик, у отца такой же … хорошая машинка хоть и старенькая!
Согласен-старая, но надёжная и с виду ничё так)))
Ответка земляку!) Удачи!
Спасибо
подпись
Взаимно)
удачи на дорогах )
подпись )
заходи в гости )
Спасибо
Хороший аппарат, удачи с ним. Буду следить!
Спасибо
подпись :)
Отличный проект! подписался!забегай в гости))
Красиво смотрится) послежу)
) спасибо
удачи тебе и подпись