Бывшая — Volkswagen Passat
Volkswagen Passat 1989, двигатель бензиновый 1.8 л, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Nuts13
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Удачная покупка после езды на жигулях)
Почему именно эта? Немец есть Немец)))
Да и соотношение цена-качество устраивает.
Да, машинка старая, но для пятой точки в самый раз, да и за кортошкой съездить хватает)
Двигатель 1.8 вполне со всем этим справляеться)
Также и с запчастями-грех жаловаться.
Ну, в общем, что говорить? Б 3 и этим всё сказано.
В планах ещё много чего интересного.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1989 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Volkswagen Passat B3 выпускается с 1988 года
- Госномер BX 5789 BC
Описание изменено 13 лет назад
Бортжурнал 83
Аксессуары

2
+100500 к интерьеру тачки)))
аксессуары

Осечка)
аксессуары

2
С 23 февраля)!
аксессуары

1
Новый Год )))
аксессуары

1
Спец инструмент )))
аксессуары

7
Подлокотник
аксессуары

4
Очередная закупка
аксессуары

3
Мелкая закупка
аксессуары

5
Держатель телефона
аксессуары
Доработки

10
Наклейка
тюнинг
Колёса

4
Резина
шины

3
Лёгкое обновление
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

666-интересное число
наблюдение

600-ка)))
наблюдение

Слегка с опозданием)))
наблюдение

2
Попробовал)))
наблюдение

500-ка)))
наблюдение

11
Последняя запись в этом году
наблюдение

Остаётся
продажа машины

1
Мастер парковки))) 2
наблюдение

400-ка)))
наблюдение

Таксо
наблюдение

300-ка )))
наблюдение

1
Всё выше и выше
наблюдение

1
Земляки )))
наблюдение

200-ка )))
наблюдение

100-ка
наблюдение

1
Мастер парковки)))
наблюдение
Неприятности

3
Багажник
поломка

Ташкент)))
поломка

1
Кошка
ДТП

Поломка (финиш)))
поломка

Поломка (продолжение)
поломка

Поломка
поломка

4
Неприятность
ДТП
Ремонт и обслуживание

Первая запись)))
визит на сервис

Багажник и крепление
своими руками

4
Пиндык)))
своими руками

Ташкент 2)))
визит на сервис

1
Крепление
своими руками

Ручник и датчики)
визит на сервис

Розвал
визит на сервис

4
ДТОЖ (синий)
своими руками

4
Термостат
плановое ТО

2
Антифриз и бонус фото)))
своими руками

4
Диодные лампочки 4
своими руками

4
Диодные лампочки 3
своими руками

5
Диодные лампочки 2
своими руками

2
Диодные лампочки
своими руками

3
Габариты
своими руками

Подшипники
визит на сервис

3
Сцепление
визит на сервис

11
Подключаем шашку
своими руками

3
Пару фоток+отчёт о мойке)))
мойка

4
Ставим на место
своими руками

Лёгки ремонтик или Поменяно)))
плановое ТО

6
Буфер
своими руками

5
Лыжа и крепёж
своими руками

7
Подушка
своими руками

6
Патрубок
своими руками

3
Тянем — потянем или слабонервным не смотреть)))
кузовной ремонт

5
Скупился
запчасти

2
Ремонт
кузовной ремонт

5
Покраска порогов
своими руками

1
Страховка
плановое ТО

7
Замена передних ручек
своими руками

4
Габаритный свет
своими руками

6
Фото после мойки
мойка
События

4
Было дело)))
помощь на дороге

3
Приятно)))
покатушки

20
20.04.2013 Аэропорт
покатушки

4
Встреча 07.04.2013
встреча

9
Слалом
покатушки
Топливо и расход

2
Возвращение )))
обкатка
Фото и видео

4
Парочка новых фото)
фотография

3
Фоточки
фотография

5
Первые фото после покупки
фотография
Разное

1
Последняя запись и последняя фотка
другое

Последняя запись
другое

2
Ручка и неприятность
другое

4
Последняя запись
другое

Лёгки ремонтик или Поменяно))) 2
просто так

12
Завалило))) Ну а мы не сдались)))
просто так
Машины в продаже

Балаково
Volkswagen Passat, 1992
90 000 ₽

Брянск
Volkswagen Passat, 1989
170 000 ₽

Барнаул
Volkswagen Passat, 1988
87 000 ₽

Новосибирск
Volkswagen Passat, 1990
160 000 ₽
Реклама

Комментарии 329
Может не стоит его продавать что еще за такие деньги можно купить ?Подписываюсь буду читать .Заходи в гости, может чтонибудь интересное для себя вычитаеш!
Б3 один из лучших пассатов по совокупности качеств. У вас 1.8 моноинжектор?
да, газ-бензин
Зачем газ? Он ведь ест всего 8 литров по городу и 6 по трассе
9-7
а так 10-8.5
а теперь посчитай по деньгам)
у меня было 8-6. суть в том, что это отличнейший двигатель и травить его газом не вижу смысла. тем более, что установка ГБО тоже стоит денег
фа-фа від 302го)))))
подпись)
Подпись и удачи сосед!
Хороший пасат. Удачи.
Подпись
фа-фа было бы слишком громко)))
cs616329.vk.me/v616329139/b7e9/kZwsfrpwmL8.jpg
cs616329.vk.me/v616329139/b7df/J8lzzgt-Nh4.jpg
Зато запомню на будущее как заправ. нужно)
уахахахахахахахаха)))))
Прям звезда))))
фа-фа)
ну так)
Фа-фа сегодня в 18.34 на Камянецкой!))
) а я думаю знакомый корабль проплыл))))
Заметил все таки?:D
я так на диски засмотрелась (смотрела ты или не ты)
что отвлеклась серьезно от дороги :\
)))))
приятно что привлекают внимание
ну так ;)
подпись и удачи на дорогах!