Вот прикупил новые лампочки в габариты.Светят отлично)))Да и даже с виду разница понятна;)Ну вобщем коротенько)))Всем спасибо за внимание
Ага.Давай фото вечером!
Фото в студию как светят)
+100500
)))
Закрепи крепче. Они любят вываливаться
))) это я уже заметил.Когда вставлял то прилагал усилие)А за совет всё равно спасибо;)
Комментарии 6
Ага.
Давай фото вечером!
Фото в студию как светят)
+100500
)))
Закрепи крепче. Они любят вываливаться
))) это я уже заметил.Когда вставлял то прилагал усилие)
А за совет всё равно спасибо;)