Встреча прошла удачно)Ну и кофе попили и футболки получили, да и пообщались хорошо)Единственное что лично мне не понравилось что было очень мало людей-наших одноклубников.А так всё прошло на ура)
Как бы мне такую маечку заказать. .сколько бы стоила ?
стоит 75 грна гасчёт заказа напиши BoBaH13
спасибо)
ты просто поздно приехал) уже все по домам пошли)
не расстраивайся… (на счет количества)пойми. весна, дороги, авитаминоз, дети, девушки, жены…=))
… просто остальные забили=)
Главное что в ряду остались всё те же люди и машины;)
Комментарии 7
Как бы мне такую маечку заказать. .сколько бы стоила ?
стоит 75 грн
а гасчёт заказа напиши BoBaH13
спасибо)
ты просто поздно приехал) уже все по домам пошли)
не расстраивайся… (на счет количества)
пойми. весна, дороги, авитаминоз, дети, девушки, жены…
=))
… просто остальные забили=)
Главное что в ряду остались всё те же люди и машины;)