Вот решили с другом покрасить пороги, а то у них был вид не ахти)Взяли зачистили, обезжирили, покрыли грунтом, ну а потом краской. А всё это сопровождала балтика 0)))Думаю для первого раза не плохо
мои поздравление) Я завтра тож етим займусь)
удачки;)
да)незнаю)) никак руки не доходят)))
я свои тоже недавно покрасил)))
балоном?)))машинку когда зарегистрируешь?
Комментарии 5
мои поздравление) Я завтра тож етим займусь)
удачки;)
да)
незнаю)) никак руки не доходят)))
я свои тоже недавно покрасил)))
балоном?)))
машинку когда зарегистрируешь?