и снова всем привет)
так как я уже писал тут
www.drive2.ru/cars/volksw…3/nuts13/journal/1993861/
сегодня была куплена крышка трамплёра. Еду довольный с базара-думаю сейчас поставлю и погнал. Приехал-поставил-и…и конечно же тот же результат что и вчера)))
Решили сегодня снова её потягать-а вдруг. Вообщем итог такой-на 3 вообще не заводиться, а вот на второй-еле-еле работает двигатель, даёшь газку-так и работает тихи-тихо, скидываешь на нейтралку-глохнет.
И что это может быть?
…
Всем спасибо за внимание
Поломка (продолжение)
Volkswagen Passat 1989, двигатель бензиновый 1.8 л, передний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Кузнецк
Volkswagen Passat, 1990
55 000 ₽

Пермь
Volkswagen Passat, 1991
170 000 ₽

Тверь
Volkswagen Passat, 1990
125 666 ₽

Кропоткин
Volkswagen Passat, 1990
300 000 ₽
Реклама


Комментарии 5
Мож зажигание сбито!
Ремень грм давно менял?Мож проскочил кода первые разы дёргали метки бы посмотреть!
давненько…
Посмотри проводку, может провод обломился где, еще бенонасос
спасибо, завтра гляну