
Суббота.Аэропорт.Вечер.
Ухххх, вот и прошла эта встреча любителей погонять.
Машин было…море))) И какие хочешь, от жигулей до мерсов AMG )))
Было всё что надо-ди-джей с хорошей музыкой, общение с приятными людьми ну и конечно машины))))
Было и на что посмотреть на самой гонке)))
Визг резины, разлитый тосол, рёв моторов, даже сам Янык был на субарике)))))
Ну вобщем смотрите фото и комментируем

























Комментарии 12
Круто очень жаль не смог приехать
разлитый тосол… даааааааааааа:))ахаха)а так то круто было :))))
Шо-за Янык? 8-0
))) ща закину фото)))
о на снимке Бмв рядом с 124 мерсом это мой старый :) как кстати он хоть чучуть ехал ?))
ехал и даже не чуть чуть)))
Бмв не сделал? он по сравнению с теперешним не едет, тупой ппц)
точно не помню, так как ремонтировал другой пассат)))
Но по-моему бэха сделала
:) а у тебя как все прошло ?))
ну бэха меня)))
у пассата сначала выигровал, но после 4 передачи проиграл)))
с акцентом затупил на старте)))
в общем главное участие))) + море адреналина)))
мож скоро я чуток поганяю)
ну давай;) только свиснешь)))