
Почитав на сайте про многое количество фотографов и фотошоперов решил попробовать себя в этом деле)))
Инструмент для всего этого был выбран один-смартфон)
Сделал я это только для себя. Так что не судите строго(своё мнение пишите в комментах-интересно)
А суть данной записи-узнать или возможно с помощью простого смартфона делать крутые фотки своей машинки?)
Жду комментариев от всех, как плохих так и хороших.
Первая фотка-оригинал, а вторая-как-бы обработанная.
Всем спасибо за внимание







Комментарии 11
Мне понравилось. но kAtS правду сказал смартфон для бж, а если уж для крутого фотосета то полюбому нужен фотик)
+100500
На первый раз нормально.
Можна.Главное качество.)
С помощью смартфона можно делать хорошие фото для бортовой записи, а если делать реально красивые фото, то к сожалению только на фотоаппарат, т.к. никакой смарт с ним не сравниться.
+1
Хорош))
эм, ну по-моему обычный фильтр)
а пасик весь переливается, хорош)
простота-залог успеха)))
Да, бабка на заднем плане, так было задумано)))
бабка супер смотрится))
Норм