Пассат как раз для дальних поездок предназначен! На трассе — царь и бог! У меня даже жена (если ехать куда то чуть дальше 100 км) говорит едем только на Пассате! 😄
Бесспорно. Но машину купил недавно, ещё не успел с ней познакомиться и не уверен на 146% в ней. В шкоде обслужил и поменял всё сам, поэтому знаю, что ничего не произойдёт.
Диски огонь!Не продавай 😁
Уже передумал)
Подпись собрату!
Цвет — песня)
Пасс классный!)
Хорошая машина, но вот двигатели как лотерея.
Как у вас с расходом масла ?
Тыщу проехал. Уровень на месте. Дальше будет видно. Поршневая одна из последних. Искал именно от 13 года.
Будем следить. Прям интересно что будет по расходу. На трассу часто выезжаете ?
Нет. В основном город. Для дальних поездок буду использовать шкоду.
Хотя периодически надо наваливать на фв
Пассат как раз для дальних поездок предназначен! На трассе — царь и бог! У меня даже жена (если ехать куда то чуть дальше 100 км) говорит едем только на Пассате! 😄
Бесспорно. Но машину купил недавно, ещё не успел с ней познакомиться и не уверен на 146% в ней. В шкоде обслужил и поменял всё сам, поэтому знаю, что ничего не произойдёт.
шумка и рулежка где лучше?
Шумка лучше в пассате. Рулежка в шкоде конечно острее, у меня ведь не совсем сток.
А если сравнить сток со стоком, то и рулёжка в пассате лучше.
Удачи на дороге.
Взаимно