Volkswagen Passat 2.0FSI Highline
Volkswagen Passat 2006, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

kirill-car64
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Всем привет!))) Я хоть и давно зарегистрирован на драйве, но все не решался рассказать о своей любимой машинке. За несколько лет владения народным автомобилем, и сравнивая его с другими того же класса, я понял что мое сердце принадлежит концерну VAG. Умеют они делать хорошие машины! Но не все идеально как хотелось, об этом я буду рассказывать и делиться с вами своими впечатлениями. Единственное о чем я жалею, что когда делались основные переделки в машине, не делались фотографии (ну или фотоотчеты), сейчас бы точно пригодились.
А еще у меня вопрос к владельцам B6 немецкой сборки… вы их сравнивали с B7 калужской сборки? И как впечатления? Не появилось мысли что раньше качественнее делали?
надеюсь на теплый прием от закоренелых драйвовцев))))
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Volkswagen Passat B6 выпускается с 2005 года
Описание написано 12 лет назад
Доработки

6
Что было и что стало
автозвук
Колёса

4
Новый сезон, новые тапочки.
колёсные диски

3
Реальные фото))
колёсные диски

19 дюймов красоты
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

1
Немножко вкусняшек
визит на сервис
Фото и видео

3
Может кто знает как называется модель этих дисков?
фотография
Машины в продаже

Сургут
Volkswagen Passat, 2008
500 000 ₽

Чита
Volkswagen Passat, 2008
1 180 000 ₽

Первоуральск
Volkswagen Passat, 2010
760 000 ₽

Черногорск
Volkswagen Passat, 2008
600 000 ₽
Реклама

Комментарии 22
Надо тебя приобщить к нашему vag клубу
С удовольствием пообщаюсь!) Есть ссылка? Встречи проводите?
Вайбер есть?
Неа… но ничего не мешает зарегистрироваться) в вк?
Вайбер это программа для андроид или ios
Я в курсе что такое вайбер))) я имею ввиду в контакте есть, если нет то установлю вайбер)
Став.
Ибо у нас собирательная солянка из шкодо пассат Ауди гольф клубов)))
Готово) Как найти?
89053223819 напиши. Добалю
Фото четкое
Спасибо, друг фотограф делал)
Подпись пассатоводу-земляку)))
подпись! в саратове собираются владельцы В6?
Собираются владельцы VAGa, группа такая есть.
подпись, земляк)
саратов-сила))) подпись в обратку)
Привет, Саратов! Подпись
Привет земляк!
Хорошего драйва!
будем стараться))