Volkswagen Passat CC
Volkswagen Passat CC 2011, двигатель бензиновый 1.8 л, 200 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 6

Я езжу на Lexus LX, Mercedes-Benz E-Class и Volkswagen Passat CC (до этого — 3 машины)
Казань, Россия
Отзыв владельца
Пассат 1,8 dq200 этим все сказала уже😂😂
Вечно ремонтирую коробку.
Машина для души🐯
Цель сделать лучше😎
Говорят продай, избавься 😂ЗАЧЕМ ?ЭТО же ИНВЕСТИЦИЯ 😂😂😂
🟢stage2 ✔️ двигатель
🟢Коробка✔️
🟢Рулевая ©️✔️
🟢Диски lakeville 18✔️
🟢резина MICHELIN 5✔️
🟢 Динамические повторители поворота в зеркалах✔️
🟢(снял было жестко)Пружины подвески, Eibach Pro-Kit, занижение -30мм➖
🟢Оптика-маски в чёрный, светодиодные линзы Aozoom A13✔️
🟢Магнитола сс teyes cc3 камера обзора 360✔️💩💩💩
🟢Руль сенсорный с подогревом+подрулевой блок ✔️
🟢Кузовные элементы✔️замена всех битых элементов на оригинал в цвет с разбора ©️
🟢Освежил салон-замена дверных карт, ковролин, пороги, пластик©️
🟢Шумока с арками ✔️
🟢Акустика DYNAUDIO✔️©️
🟢Выхлоп сдвоенный ✔️
🟢Декор Ebony✔️
🟢Покраска декор панели в рояльный лак✔️
🟢DCC она же Dynamic Chassis Control✔️
🟢Рестайлинг жопы🔝✔️
🟢Дефлектор Amg✔️
🟢Спойлер✔️
🟢Антиохром ✔️
🟢Крыша в черный глянец ✔️
🟢Дверные ручки зеркала в черный✔️
🟢Антискрип торпеды✔️
🟢Доводчики дверей ✔️
🟢Крыша в черный глянец ✔️
🟢Двойные стекла ✔️
🟢Умный фен✔️
🟢Без ключевой доступ + сигналка StarLine 2✔️
🟢Подсветка ног✔️
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 200 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2011 году
- Volkswagen Passat CC выпускается с 2008 года
- Госномер Н888ННЕ
Бортжурнал 59
Аксессуары







Документы

Доработки




















Колёса



Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание











Разное















Машины в продаже

Volkswagen Passat CC, 2011

Volkswagen Passat CC, 2011

Volkswagen Passat CC, 2011


















Комментарии 155
И цвет на сегодняшний день мне кажется самый красивый🤩💪👍
Спасибо 🤝
Пушечка🔥🔥🔥
Каеф! Просто отпад машина!
Спасибо
Чёткая лайба🔥👍🏻
Хороший автомобиль. Удачи вам в развитии проекта.
Спасибо 👏🏻
Жук)
Это как?)
Из-за силуэта от крыши до конца багажника
Когда обзоры смотрел, вот эти моменты запомнились)
✴️🧩💥
Достойно выглядит 🔥
Что за стильный СС без полного привода и к04, надо исправить =)))
была уже попытка на полный привод😅
Но провалился план 😂😂 в силу на тот момент моей не компетенции
Пришлось продать комплект
raphie888
Что за стильный СС без полного привода и к04, надо исправить =)))
Спасибо 👌🏽
Мои Поздравления !
Комментарий удалён
Спасибо
🥉Пьедестал! Поздравляю!
Спасибо 🤝