Volkswagen Passat CC 1.8 TSI .:R-Line
Volkswagen Passat CC 2014, двигатель бензиновый 1.8 л, 152 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

IvanDerPassat35i
Был 5 часов назад
Иван Карасев
Я езжу на Volkswagen Passat CC 1.8 TSI .:R-Line и Volkswagen Polo Sedan (до этого — Volkswagen Passat, Volkswagen Passat и Lada 21099)
Санкт-Петербург, Россия
Я езжу на Volkswagen Passat CC 1.8 TSI .:R-Line и Volkswagen Polo Sedan (до этого — Volkswagen Passat, Volkswagen Passat и Lada 21099)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Всем привет!
Рад приветствовать вас на страничке моего автомобиля!
С завода:
VW Passat CC R-Line
Цвет: Candy White (B9A)
Год: 2014 г.в.
Двигатель: 1.8 CDAB(152л.с.)
КПП: DSG7 DQ200 PVV(7A)
Комплектация: R-Line
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 152 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина 2014 года выпуска, была куплена в 2025 году
- Volkswagen Passat CC выпускается с 2008 года
Описание изменено 3 месяца назад
Наблюдения и впечатления

6
Покупка и планы
покупка машины
Ремонт и обслуживание

35
Передняя оптика, регистрация, замена сцепления, ТО зима 2026
плановое ТО
Машины в продаже

Краснодар
Volkswagen Passat CC, 2011
880 000 ₽

Краснодар
Volkswagen Passat CC, 2010
845 000 ₽

Барнаул
Volkswagen Passat CC, 2013
1 049 000 ₽

Пенза
Volkswagen Passat CC, 2013
1 450 000 ₽
Реклама





Комментарии 14
Наконец-то))) я уже думал не доживу)))
Надо отметить, Толь😂
Были же времена!
Гараж я построил в два раза выше и шире)) приезжай
Добро, потеплее будет-навещу!)))
Не забудь!
Точно не забуду)))
Наконец-то показал) Поздравляю с основной!
Спасибо!))
Ну что же, поздравляю с обновкой! Теперь этот будет служить верой и правдой! Хороший выбор!👍
Спасибо!)) Верой и правдой уже не получится-замена сцепы настигла через 3 недели после покупки)
Ну я когда этот пассат купил коробка легла ещё в дороге домой) ничего страшного, теперь дружелюбный. Вопрос как сам к этому относишься и всё. Улыбка и хорошее настроение самое главное! Остальное всё сделается.
Ну благо деньги и б6 под жопой были))))
Ну вот видишь, значит всё отлично получилось. Ещё раз поздравляю с новым автомобилем!🤝
Спасибо большое🤝