Бывшая — Volkswagen Phaeton 6.0 и ни чего более
Volkswagen Phaeton 2005, двигатель бензиновый 6.0 л, 420 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
корабля на котором можно не все) от 0-290 и дрифт дрифт дрифт жаль что без ручника, по сравнению с S500 он дрифтит на много увереннее и на много страшнее) за счет отключения адской кнопки ESP)
данный автомобиль был вторым первым кораблем в нашей диаспоре ваговодов, помимо пассата W8 и тоуарега V8 есть 2 фаэтона W12, один серый другой бежевый а именно салоны, оба они черного цвета, в компании Антлант-М да и вообще в Москве это единственная диаспора имеющая в семье все автомобили ваг и объемом 20,2 литра, 8 ведущих осей, 16 ведущих колес, 28 валов, 40 катушек зажигания и 40 свечей, 7 аккумуляторов, 335 литров бензина(при учете полного бака), 1505 лс, и 18 посадочных мест)
все автомобили куплены в одной компании в германии в PPG, в целом фаэтоны одинаковы только за одними вещами, у одного есть шторка заднего стекла, безэмблемная решетка, задний спойлер на крышке багажника, и бежевый салон, +чип коробки +чип мозга +чип двигателя, итого 3 платы вживленные в двигатель… расход при этом изменился на 3 литра в городе а по трассе сократился на 3, но при нажатии на акселератор газа машины вышпаривает и и уезжает далеко) гаишникам очень нравятся такие машины)
в другом есть ДВД плеер и выходы на любые аукс выходы, 3 монитора, 2 телефона ЖСМ, голубая кожа с черным деревом, адаптированный круиз с автопилотом и автотормозом, и камерой слежения в темное время суток, + проставки колес на 55мм, и колесные диски от бентли флаинг спура… А так больше различий нет…
в чем разница машин по характеристикам движения по асфальтовому покрытию…
расход топлива в городе чип 23 не чип 19
по трассе чип 14.5 не чип 16
разгон от 0-100 чип 5.5 – 6, не чип 6 – 6.5
разгон от 0-200 чип 16.5 – 17, не чип 19-20
разгон от 0-250 чип 24-25, не чип 29-32
разгон от 0-287 чип 35-37, не чип ХА-ХА-ХА такого не может)
при скорости 287 обороты тахометра в районе 4200, а двигатель крутится до 6500…
проблема в том что на дороге за 30 секунд обязательно появится какой нибудь клевый парень и помешает всему веселью…) думаю что летом смогу побить рекорд фаэтонов и развить 330) хотя доживем увидим) дожили увидели больше 295 как то не получилось что то как то дальше не хотелось крутить двигатель… 295 км в час и 4800 об в минутку) ) ) при том что в 80 литровом баке 30% аи 95 и 68% аи 98 и 2% ослиной мочи) ) ) )
330 не получается ну ни как) ) видимо с нашим бензином больше 289 ну ни как не получится) ) (07.09.2010)
Число Вашего автомобиля: 4
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.
Водитель — гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.
Паспортные данные
- Двигатель 6.0 бензиновый, 420 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2005 года выпуска, покупалась в 2007 году
- Volkswagen Phaeton выпускается с 2002 года
- Госномер .173..00
Документы

Доработки


Неприятности

Ремонт и обслуживание


Машины в продаже

Volkswagen Phaeton, 2008

Volkswagen Phaeton, 2003

Volkswagen Phaeton, 2011









Комментарии 251
Ооо, вот это обьём, вот это уважение!) Подпись и лайк собрату w12)
Привет, у меня W12 6 литров, приехал в гаи оформлять, так эти идиоты не знают где номер двигателя.
Сейчас сам ищу на форумах, у тебя ведь такой же, подскажи пожалуйста где находиться номер двигателя, а то мне говорят только морду снимать а это 6 часов работы и т.д. и т.п.
Если еще актуально то он находится на сколько я помню на передней часьи мотора, где то между ремнем и роликом… Я с того момента уже сменил 4 машины
Конь-огонь!
Классный аппарратт! По сути- легендарное авто. Немцы ему даже отдельный завод построили… Много технических новшеств от VAG пришло именно от Phaeton`а…
Мечтаю о таком, но кошелек не позволяет(
Удачи на дорогах жизни!
едет w12 — кто не спрятался — я не виноват)
респект!
Хороший и красивый авто. с меня подпись
Жирный авто. подпись
привет !подпись заходи жду!)
царский фольц!)
просто сказка!
согласен) )
Интересный авто! Подписываюсь!
Рассказ порадовал, машина интересная! А какой уже пробег? не мучает по нашим дорогам пневма? Очень хочется большую поповозку на каждый день с нормальным мотором и ревом )
Однокласник как ни как! Заходи в гости подписывайся!=)С меня подпись!
добрый день.Есть такой аппарат)Предлагают 2 чипа на него:
Phaeton — Petrol engines 6.0L 309kW / 420HP 550Nm (2002 — 2005) W12 BAN
Eco +29 HP (449 HP)
Step 1 +35 HP (455 HP)
+42 Nm (592 Nm)
+52 Nm (602 Nm
Может подскажите-какой предпочесть? спасибо)
Спасибо) я пригнал себе дизель) 3.0 теперь 6.0 продаю) если надо могу отдать)
Ого, а почему поменяли? капризный все-таки?
нет просто пробег большой уже 105.000 а у нового 32.000
Ну тут тогда без вопросов)