Бывшая — Volkswagen Phaeton Диван на колёсах
Volkswagen Phaeton 2005, двигатель бензиновый 3.0 л, 225 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на BMW 1 series xDrive и BMW X1 XDrive 23d (до этого — 8 машин)
Фрайбург-им-Брайсгау, Германия
Отзыв владельца
Просто шикарнейщий автомобиль!
Пневмоподвеска на столько "проглатывает" все дорожные изъяны, так, что внутри автомобиля чувствуешь себя как на борту дорогостоящей яхты.
Очень приятны игрушки в виде эл.привода шторки заднего стекла, шторки на стеклянном люке, приёма ТВ-программ, подогрева всех сидений, 4х-зонного климат-контроля и т.п.
Улыбку вызывает женский голос, комментирующий навигационную систему. "она" не говорит куда ехать ехать, а "приказывает", очень удивительно, особенно для автомобиля такого класса!
Продуманная эргономика и высочайшее качество изготовления автомобиля просто поражают.
Как не однократно во всех автомобильных изданиях было сказано: "Этому автомобилю мешает только знак VW, а в остальном он составляет сильную конкуренцию таким гигантам, как BMW, Mercedes и Audi"
Куплен взамен Honda CR-V, точнее обменен с доплатой.
Отличный авто. Доставляет массу приятных впечатлений. За первые 5 дней проехал 1600 км.
Осталось приобрести водителя и холодильник, для охлаждения пива для заднего ряда сидений ))))
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 225 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2005 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Volkswagen Phaeton выпускается с 2002 года
- Госномер OG - TA 1307
Бортжурнал 17
Аксессуары

Наблюдения и впечатления



Ремонт и обслуживание




События



Фото и видео




Разное

Машины в продаже

Volkswagen Phaeton, 2012

Volkswagen Phaeton, 2012

Volkswagen Phaeton, 2011














Комментарии 341
VW Phaeton
telegram.me/vw_phaeton присоединяйся к чату
Конь-огонь!
Тоже себе такого в семью пригнали ( 2005 год 3.0 дизель ) Смотрел фотки твои, там где на ARAL-е, это случайно на в Ларе?
Не, это в Саксонии
Великолепный авто! Подпись
Аппарат супер.
спасибо!
Отличный автомобиль!) подписываюсь)
удачи на дорогах)
Подпись заходи к нам ))))
Хороший фольц, подпись, и забегай в гости, если не лень
Phaeton шикарен!) подписался)))
этого у него не отнять ) Спасибо!
крутотень)просто яхта на колесах.Завидую белой завистью.Одна машина для комфорта, вторая-этакая бешенная итальянка, к тому же безумно красива.Дизайн 156, думаю 100 лет еще будет привлекательным
он и впрям как яхта, по трассе одно удовольствие
скажи, а сильно дорог он в содержании в Германии? по страховкам и просто по обслуге?
про содержание писал в БЖ, а по страховке точно не помню, надо посмотреть в счетах
блин.продан :(
ну да (
Классный аппарат и очень интересный бортовик. Ну и подпись на земляка) В Таганроге пару лет пришлось поучиться в летной школе. Буду внимательно следить за автомобилем-мечтой)
Приятно! Спасибо.
Продал я его вчера )