Volkswagen Phaeton 3.0d individual

Volkswagen Phaeton 2009, двигатель дизельный 3.0 л, 240 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 7 лет назад

Бортжурнал 13

Аксессуары

7
Сопряжение штатной трубки с приборкой, работает штатная трубка
аксессуары
22
5
3 года
6
Кодируем штатный пульт для ворот
аксессуары
22
6
4 года
112 000 км

Доработки

3
Ставим блок адаптивного освещения от 15 г
стайлинг
22
1
3 года
3 000 ₽
118 000 км
10
Замена на штатные диодные плафоны 14-15 г
стайлинг
26
10
4 года
112 000 км
7
Прошил приборку на Русский язык
стайлинг
29
10
7 лет
10
Больше древисины в салон, замена рулей
стайлинг
57
18
7 лет
9 000 ₽
99 500 км

Колёса

17
Ставим тапки Bentley 275 35 R21
колёсные диски
67
10
6 лет
70 000 ₽
17
Собрал 2 комплекта лето зима R19
колёсные диски
33
2
6 лет

События

7
Очередная встреча Фаетонов состоялась!
встреча
35
5
6 лет

Фото и видео

8
Свежие осенние фото !
фотография
48
8
5 лет
11
Выхлоп w12, покрасили низы!
фотография
52
6
5 лет
106 000 км
5
Свежая фотосессия !
фотография
48
13
6 лет
26
Перевесил номера и немного еще жира по комплектухе ))
фотография
56
15
7 лет
98 400 км
Реклама

Комментарии 31

Я езжу на Mitsubishi Outlander XL
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Audi A8 (D2) и Volkswagen Phaeton
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Audi A8 (D2) и Volkswagen Phaeton
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Audi A8 (D2) и Volkswagen Phaeton
Я езжу на Volkswagen Phaeton
Автор
Я езжу на Audi A8 (D2) и Volkswagen Phaeton
Автор
Я езжу на Audi A8 (D2) и Volkswagen Phaeton
Я езжу на Volkswagen Phaeton
Автор
Я езжу на Audi A8 (D2) и Volkswagen Phaeton
Я езжу на Mitsubishi ASX
Автор
Я езжу на Audi A8 (D2) и Volkswagen Phaeton
Я езжу на Mitsubishi ASX
Автор
Я езжу на Audi A8 (D2) и Volkswagen Phaeton
Я езжу на Mitsubishi ASX
Автор
Я езжу на Audi A8 (D2) и Volkswagen Phaeton
Автор
Я езжу на Audi A8 (D2) и Volkswagen Phaeton
Все комментарии