Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo Sedan 2012, двигатель бензиновый 1.6 л, 105 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

TimonKAZ
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Авто было куплено в конце 2012 года. Вариантов для покупки было много, одной из причин покупки именно Полика был его внешний вид — такой строгий, серьезный "боец". Почитал про его характеристики — тоже ничего.
О своем выборе нисколько не жалею, для своей цены — самое то. Есть конечно минусы — но мы их или исправляем или привыкаем к ним:)
Основные плюсы: красивый внешний вид, экономичен, приятный звук мотора, неплохой разгон, в салоне более менее просторно, багажник просторный.
Основные минусы: запаздывание педали газа, чувствительная работа системы АБС, нет датчика температуры двигателя, нет шумоизоляции, нет регулировок у водителя задними стекло-подъемниками.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 105 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2012 году
- Volkswagen Polo Sedan выпускается с 2010 года
Описание изменено 11 лет назад
Аксессуары

6
Всякие приятные мелочи
аксессуары
Наблюдения и впечатления

3
Юбилейный пробег
наблюдение
Ремонт и обслуживание

1
Подшипник ступицы задний
запчасти
Машины в продаже

Киров
Volkswagen Polo, 2019
900 000 ₽

Барнаул
Volkswagen Polo, 2013
800 000 ₽

Екатеринбург
Volkswagen Polo, 2011
490 000 ₽

Набережные Челны
Volkswagen Polo, 2014
900 000 ₽
Реклама

Комментарии 16
подпись! хороших дорог!
подпись!
Подпись!
Хороший автомобиль, удачи с ним! С меня подпись
спасибо соПОЛОвчанин)
Лови подписку!
подписался
Alexander71
Лови подписку!
я ищу диски сейчас с резиной — созрел, хочу на 17 пошире 7.5 или 8, начитался что ходовку убить легко, может подвеску регулируемую приобрести или пружины спортивные — что посоветуешь?
Диски бери на 7) 7.5 а тем более 8 по весу тяжелее) если грамотно подобрать диски, то с подвеской ничего не будет, на пружинах будет жёстко) оптимальный вариант, стойки от хэтча и пружинки укоротить.
подумаю, спасибо
подпись
Машина хорошая бесспорно. В БЖ будет чего-нить интересного?
Я попробую более менее нормально что — нибудь записать. Кроме плюсов есть и минусы:)
тогда жду.
смотрел за рулем удобно сидеть все на своих местах! удачи на дорогах!
спасибо, машинка очень практичная