Volkswagen Sharan
Volkswagen Sharan 1996, двигатель дизельный 2.0 л, 116 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

JaGGeRCLUB
Был 2 недели назад
Я езжу на Volkswagen Passat 1.8T и Volkswagen Sharan (до этого — Volkswagen Passat)
Темиртау, Казахстан
Темиртау, Казахстан
Отзыв владельца
Всем доброго времени суток уважаемые.Машину купили в 2008 году, с 1996 года машину эксплуатировала одна хозяйка, после чего машина перешла к нам.Проездила она на ней более 300тыс.км. В общем машина очень удобная в эксплуатации, запчасти не очень дорогие, но и не очень дешевые.
В планах:
* Замена штатной акустики
* Установка сабвуфера
* Смена дисков
Выполнено:
* Замена штатной магнитолы
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 116 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1996 года выпуска, была куплена в 2008 году
- Volkswagen Sharan (1G) выпускается с 1995 года
Описание изменено 13 лет назад
Доработки

9
Собираем и подключаем сабвуфер
автозвук

6
Установка магнитолы Alpine
автозвук

3
Купил замену штатной магнитоле
автозвук
Ремонт и обслуживание

4
Подскажите какими средствами очистить…
мойка

3
Замена радиатора печки
своими руками
События

1
Поездка в Белояровку за грибами
путешествие

12
Поездка в Каркаралинские горы
путешествие
Разное

1
Вопрос шарановодам.
другое
Машины в продаже

Краснодар
Volkswagen Sharan, 2001
390 000 ₽

Симферополь
Volkswagen Sharan, 1999
500 000 ₽

Новокузнецк
Volkswagen Sharan, 1995
233 000 ₽

Жуковский
Volkswagen Sharan, 2008
670 000 ₽
Реклама





Комментарии 16
Здравствуй, расход какой?
Подпись ) С одного города кажется ) Откуда будешь ?
Подпись
Бодрый, белый идёт ему, подпись
подпись на собрата)))
5+Подпись.
Прикольный аппарат) никогда не видел) +1 слежу)
Спасибо!
Интересная машинка! Буду читать ваши поездки на ней! Ставлю Подпись . Жду еще интересных рассказов! Удачи во всем!
Спасибо, за последние две недели было еще 2 поездки, но к сожалению получилось очень мало фотографий…
Ничего страшного, интересно пишите=)
Приятно почитать!
Подпись зема!)
Подпись земляку. Не могу понять в каком районе сфотографирована машина.
В районе роддома.
а он прикольно выглядит в белом цвете!
Как нибудь сделаем нормальный фотосет с чистой машиной и хорошим фоном.