Volkswagen Tiguan
Volkswagen Tiguan 2011, двигатель бензиновый 2.0 л, 170 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Ну что тут написать. После матрешки захотелось чего-то не гремящего и более качественного, ну и естественно повыше. Было решено смотреть только немцев и только новых. Посмотрев все варианты, выбор пал только на Tiguan, так как он небольшой по габаритам в сравнении с остальными типа Audi Q5 и т.д. Ну и естественно цена была разная. Предзаказ на машину был сделан летом как только это стало доступным. Так как выбирался Тиг только рестайлинговый, то решили взять новый вариант Track & Style 2.0 170 лс на автомате. Из допов поставил парктроник, 2х-зонный конд, акустику Dynaudio, пакет Зеркала, Сопровождение (Ambiente), система Keyless Access, салон ткань + алькантара, и мелочью всякой.
Машиной доволен полностью. Отличная рулежка, прекрасный салон, хорошая динамика, после обкатки напишу подробнее. Остальное напишу в БЖ.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 170 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2011 году
- Volkswagen Tiguan (1G) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 14
Доработки





Колёса

Наблюдения и впечатления


Неприятности

Ремонт и обслуживание




События

Машины в продаже

Volkswagen Tiguan, 2015

Volkswagen Tiguan, 2015

Volkswagen Tiguan, 2012


Комментарии 55
Подпись и всех благ тигуану!)
Хороший двигун! Подписался!
Хороший автомобиль вызывающий положительные эмоции. Подпишусь.
ресничка на фаре? Неплохо выглядит. Удачи!
отличный аппарат вызывает кучу положительных эмоций, обязательно подписываюсь, ровных дорог и хорошего топлива, буду рада видеть в гостях
Поздравляю с обновкой)
радует?
Да оч радует. Не без косяков конечно… Хотя и за маськой тоже скучаю…
Нужны фоты! как без них?
Подпишусь! Но жду фоты!
А что фоток нету?
Были… Может скоро другие закину
Красавец! Удачи на дорогах! Плюсую и подписываюсь :)
Да, в Украине можно как надо укомплектовать Тиг… Салон бы интересно посмотреть!
Будут скоро фоточки:):):)
Отличный цвет и правильный бампер! Поздравляю с покупкой!Подписываюсь и буду следить
Отличный выбор! Тиг красавец! И цвет необычный ) у нас такого нет. Удачи Вам на дорогах!
Спасибо:):):). Цвет такой просто удалось привезти с Германии. Везли по предзаказу. Заказывали одни из первых.
Замечательный автомобиль! Удачи на дороге, держи подпись, ждем в гости)
красавец!позздравляю, береги машинку)
Спасиб. Постараюсь сохранить ее такой надолго.
Фотографии очень понравились . Видно что машинка еще совсем новая (-: