Volkswagen Tiguan дизелек автомат
Volkswagen Tiguan 2013, двигатель дизельный 2.0 л, 140 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Тамбов, Россия
Отзыв владельца
Ну став один раз трактористом очень тяжело вернутьcz обратно))).1й мой ВАГ, оочень долго курил форумы, с каждым годом очень сложнее купить дизель с автоматом(не дсг, вариатор и тд), выбирал в москве, 2ой раз уже пригоняю оттуда авто, все таки цены и комплектации там лучше.Сам выборо уместился в один день, посмотрели с подборщиком 4 машины, думал уже абзац не куплю, все биты крашены и тд.Ивот пятый вариант, салон сузуки, пробег небольшой, все то у официалов, ездил пенсионер-я думал такое только в сказке бывает))Вообщем вечером гнал довольный уже домой, с ходу почувствовал все плюсы и минусы авто:
По сравнению с хтрейлом только плюсы-комфорт, тишина, божественный свет ксенон, вебасто, и тд.кроме кожи все есть.но и кроме багажника, а так руль одной рукой крутится, пока не привыкну еще))Вообщем я пока всем доволен, машина по комфорту конечно на голову выше чем я владел, все таки немец хоть и калужский есть немец) все интуитивно понятно, все под рукой, даже книгу не пришлось открывать.Штатная музыка огонь, я не меломан, но качает не по детски))1ая машина в который реально ничего пока не хочется колхозить, всее гармоничо и лаконично.Но в целом весь стандарт то что я на всех машинах делал в планах-чехлы, диски, сигналка, и чип тюнинг!чип как наркотик, один раз сдела на всех хочется)мащина не разочаровала ни разу!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 140 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2013 года выпуска, была куплена в 2019 году
- Volkswagen Tiguan (1G) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 14
Аксессуары

Доработки


Колёса






Наблюдения и впечатления

Неприятности


События

Разное

Машины в продаже

Volkswagen Tiguan, 2012

Volkswagen Tiguan, 2013

Volkswagen Tiguan, 2014









Комментарии 4
Навожу порядок в записях. От старой отписался, на новую подписался.
Поздравляю с покупкой 👍👍👍
теперь и я встал на сторону немцев)))
Красава)))