Бывшая — Volkswagen Tiguan SNOWFLAKE 2.0
Volkswagen Tiguan 2012, двигатель бензиновый 2.0 л, 170 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Volkswagen Touareg BLACK-RED (до этого — Volkswagen Tiguan, Toyota Camry и Mitsubishi Outlander XL)
Обнинск, Россия
Отзыв владельца
Всем доброго времени суток. Получилось так, что пришлось продать аутлендер, хотя машина в целом устраивала и никаких неприятностей не приносила, но так пришлось сделать. Теперь самое сложное купить нормальный б/у автомобиль и ещё чтоб жене угодить т.к. ездит в основном она, у меня рабочих машин хватает. Искал долго, хламу на рынке конечно хватает. После пару просмотренных тигуанов, решили присесть в хендай ix35, жена сказала это какой то "ширпотреб" после тигуана. Киа Соренто второго поколения тоже не понравился, да и ценник был выше. Остановились на Тиге 2.0 в рейсталинге, тем более я на таком уже работал, знаю что там как.
Нашли наконец-то живой авто с одним хозяином, по кузову есть маленькие косячки, но в целом всё хорошо. После аута автомобиль мягче, тише, не много экономичнее, по динамике примерно так же, чуть меньше в размерах особенно багажник, отделка салона на порядок лучше. Пока довольны. На вагах я ездил и езжу много, никаких особых проблем не было и турбины дули и цепи не расстягивались и дсг по 170000 км ходили, так что думаю все будет хорошо, главное по чаще обслуживать. Как то так.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 170 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2012 года выпуска, покупалась в 2019 году
- Volkswagen Tiguan (1G) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 27
Аксессуары







Доработки

Наблюдения и впечатления



Ремонт и обслуживание
















Машины в продаже

Volkswagen Tiguan, 2010

Volkswagen Tiguan, 2016

Volkswagen Tiguan, 2010






Комментарии 8
А че эт я ещё и не подписан был Андрей?
Пропустил видимо
А че эт я ещё и не подписан был Андрей?
Я то тоже твою новую пропустил
Квиты😂
С обновкой тебя Андрюх, хорошая машинка
Спасибо, у тебя тож збс 👍
Я первый 🙂
Я так и думал)))