Бывшая — Volkswagen Tiguan
Volkswagen Tiguan 2020, двигатель бензиновый 2.0 л, 220 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Volkswagen Tiguan, BMW 5 series [evolution], BMW 5 series 525xi, BMW M5 [dreaM5] и BMW 3 series [everyDayCar]
Сочи, Россия
Отзыв владельца
Мой первый НОВЫЙ автомобиль. Мой первый паркетник. Мой первый НЕ BMW.
Два года пешеходства и упорной работы дали мне новый VW Tiguan SportLine 2.0 TFSI 220hp на максималках. Много писать не буду, скажу разве, что едет бодро, тормозит шикарно, рулится превосходно, смотрится бомбически.
Такого от VW я не ожидал. Влюбил в себя в первую очередь дизайн SportLine, а остальное влюбило в себя на тест-драйве. Да, никогда не думал, что возьму себе авто этой марки. И дело совсем не в цене… Просто новый дизайн BMW у меня, как у почитателя марки, не вызывает восторга. И это мягко говоря. А как ни крути, если отходя от автомобиля, ты хоть раз не оборачиваешься на него, значит ты выбрал не тот автомобиль.
Я очень доволен выбором. Я получил красивый, в меру быстрый (6,5с до 100 км/ч), вместительный семейный автомобиль за адекватные деньги. Но для души у меня все равно будет BMW. Правда, таких, как я хочу, уже не делают, это мечта моих более ранних лет. Поэтому неспешно ищу себе хорошую Z4 E85, в идеале ///M.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 220 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2020 году
- Volkswagen Tiguan (2G) выпускается с 2016 года
Машины в продаже

Volkswagen Tiguan, 2019

Volkswagen Tiguan, 2018

Volkswagen Tiguan, 2020




Комментарии 8
Спёкся. А когда то был легендой!
Дорогу молодым)
Удачи на дорогах!
Ваг сила)))
Здравствуйте. Если будут интересны услуги чип-тюнинга двигателя (в том числе с отключением экологии: катализатор, ЕВРО2) — обращайтесь.
Чиптюнинг DSG также делаем ("удлинняем" передачи, заставляем не тупить ДСГ, не проскальзывать, не перегреваться. Сохраняем жизнь этим как сцеплениям так и мехатронику. Да и от маслянного голодания двигатель защищаем)
16 октября прилетим Екатеринбурга в Сочи на дрифт. и будем машины прошивать
www.drive2.ru/o/E-VAG/
Поздравляю) Брат близнец
Альгис! Поздравляю тебя! Хорошему человеку-хороших автомобиль! Долгой и беспроблемной эксплуатации тебе))))
Вот всегда интересно наблюдать как BMW'шники ездят на других марках, обслуживают и владеют другими марками. :) Подписался.
А что ещё на тест-драйве было? Просто я когда был на тест-драйве Mini, влюбился в Mini. Тест-драйв эта такая штука эмоциональная. Любопытно, что VW зацепил владельца BMW. Хотя эргономика очень схожая, как минимум продуманная.