Volkswagen Touareg Монохром TT R-Line
Volkswagen Touareg 2017, двигатель дизельный 3.0 л, 300 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 9

Отзыв владельца
11 лет ездил не Пежо и не знал проблем с ними. 406 (после просмотра ТАКСИ), 407, 4007. А дальше оказалось что в пределах французов расти некуда. И начались поиски. Мерседес, бмв, ауди, рейндж, акура… Все разумеется бу. На новый финансов не хватало. Выбирал головой, сугубо расчёт качество за деньги. Нечаянно прокатился на Туре. Ии… Дочь назвала его Рексом, она вообще любит имена машинам давать. Прошлый Пежо назвала Ребеккой))). А тут…Рекс. Ну а потому что черно-белый, то получился РексМонохром
По машине:
Тормоза от Порше Кайен 957 Turbo
380мм/358мм
ПО двигателя и АКПП от Eurocode
Заменена ходовая часть — установлен внедорожный пакет TerrainTech
Перешит потолок в черную алькантару
Установлено все, что забыли установить на заводе…все, кроме фаркопа и Dynaudio
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 300 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2017 года выпуска, была куплена в 2019 году
- Volkswagen Touareg (2G) выпускается с 2010 года
Бортжурнал 190
Аксессуары

















Документы

Доработки












































Колёса









Наблюдения и впечатления
















Ремонт и обслуживание



























































































Разное








Машины в продаже

Volkswagen Touareg, 2011

Volkswagen Touareg, 2013

Volkswagen Touareg, 2015


















Комментарии 392
Драйводрочер?
Не драво, скорее ваго🤝
🔥🔥🔥🔥✍️✍️✍️
Приветствую! Хочу снять ручку водительскую у себя. Для этого дверную карту снимать придётся?
Нет, не нужно
Супер 🚀🤟👍
😁😁😁
Рекс — верный друг:)
Слав, привет!Ну могу понять, как написать в личку!Нужна не большая консультация.
Замечательный автомобиль!
Спасибо 🤝🙌🤝
Тачка-мечта 🔥
Мечта вагодрочера😆
Хороший аппарат !
Свежий и жирный FL на Terrain Tech – мечта, подписка однозначно 🤝
Спасибо 🤟🤟🤟
Свежий он был в году в 19 ом😏
Ну для поколения же свежий, новее 18 года все равно нет 😁
Это верно. Этот конец 17го. Берегу его, под будущие поколения 😏🤟
👍👍👍
🔥🔥🔥🔥