Volkswagen Transporter 1.9т
Volkswagen Transporter 1999, двигатель дизельный 1.9 л, 68 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Киев, Украина
Отзыв владельца
всем привет! фолъц у меня пол года.до него у меня были ваз 2101 и лансер 10. при покупке ориентировался что хочу авто для сем*и. и я в нем не ошыбся! отличный надежный апарат для дома, отдыха на природе и дальних поездок. после покупки сразу установил сигналку с турбо-таемером, електро-стекло под"емники и как полагается загнал на сто сделать диагностику.ребята посмотрели по кузову ничего не нашли по ходовке сайлен-блоки, ступичный подшыпник, подушку, рем.комплект суппортов задних и диски, колодочки, сцепление ну и так по мелочах.потом начал ездить и влюбляться!по песочку идет уверено, по трассе как на корабле!) ну а дизель ето нечто. ездил нарадоваться не мог и вдруг потекла помпа!полез туда, посмотрел думаю сразу и грм поменяю.все заменил, залил тосол, завел и увидел что колбасит шкивы на колен валу:((((((разобрали оказалось колен вал изношен напылять надо.ребята сделали бистро но в копеечку влетел(((зато теперь просмотрели все ламаться не чиму. ;)))))
Паспортные данные
- Двигатель 1.9 дизельный, 68 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1999 года выпуска, была куплена в 2010 году
- Volkswagen Transporter T4 выпускается с 1990 года
- Госномер АИ6291ВО
Доработки


Фото и видео


Машины в продаже

Volkswagen Transporter, 1997

Volkswagen Transporter, 1997

Volkswagen Transporter, 1993




Комментарии 19
подпись! заходи в гости!
Подпись) Отличный "Бусс". Интересно борт журнал читать))) Удачи тебе!
Подпись! Хорошая машина! Ровных Вам дорог)
Если будут вопросы по поводу увеличения мощности — спрашивайте в личку. Я представляю сервис по чип-тюнингу Morendi Ukraine
Привет. подписался! Заходи, выложил новые фото!
Привет! Красивая машинка. Люблю ФаФагены. У меня правда Т5, но и Т4 красавец. Говорят даже лучше чем Т5. В любом случае удачи на дорогах. Лови подписку и заходи в гости. Глянешь как я свой переделал. Если понравится можешь подписаться.
+1
подписался)
теперь будет только радовать!
удачи на дорогах!
добавил пятака для разгона!
Удачи на драйве :-)
Сава удачи!бусик класс!я тоже хочу в грузопасажира переделать
удачи тебе в твоих задумках!
ОтличныйБусик дружище!Да и цвет"апельсинчик"смотрится!
спосибо)Витек твой тоже на 5
Взаимно, и тебе всего доброго (цвет совпадает с надписью СЕЙЧАС НА САЙТЕ сравни).
Очень даже приятно выглядишь, сидушки в салоне чудесные. С прибытием на сайт, Удачи!
Красивый аппарат))) 5 однозначно!
спосибочки!твой также на 5 тянет
Классный апельсинчик!Главное-полезный для семьи!Удачи с ним!
спосибо огромное!