Бывшая — Volkswagen Transporter 2.5 tdi
Volkswagen Transporter 2001, двигатель дизельный 2.5 л, 102 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Techik4
Был 6 дней назад
32 года
Я езжу на Volkswagen Transporter IⅤ ⒼⒺⓃⒺⓇⒶⓉⒾⓄⓃ (до этого — Volkswagen Transporter)
Киев, Украина
Я езжу на Volkswagen Transporter IⅤ ⒼⒺⓃⒺⓇⒶⓉⒾⓄⓃ (до этого — Volkswagen Transporter)
Киев, Украина
Отзыв владельца
Здравствуйте!Спасибо что зашли на мою страницу, рад любому комментарию, лайку =)
Машина была куплена в 2013 году =) За все это время хорошо себя проявила)
Пока что полный пассажир — 2+2+3.
В планах :
— Люк
-Диски r16-17 +
-Кондиционер
-Спойлер назад
-Подсветка салона
-Ксенон в ПТФ
-Тюннинг оптика передняя — задняя оптика.
-Раздвоенный выхлоп.
-Поворотники в зеркала
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 дизельный, 102 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2001 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Volkswagen Transporter T4 выпускается с 1990 года
- Госномер АА9407МХ
Описание изменено 12 лет назад
Аксессуары

1
Заказал противотуманки
аксессуары
Доработки

2
Повысил
тюнинг
Колёса

Нужна небольшая помщь
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

2
Замена масла и ремней.
плановое ТО
События

6
Поездка в Одессу
путешествие
Фото и видео

7
Съездил с товарищем на рыбалку и сделали немного фото)
фотография

2
Первый номера, первая машина — первая любовь =)
фотография
Машины в продаже

Кропоткин
Volkswagen Transporter, 2002
1 050 000 ₽

Ессентуки
Volkswagen Transporter, 1997
599 000 ₽

Добрунь
Volkswagen Transporter, 2000
820 000 ₽

Сальск
Volkswagen Transporter, 1995
550 000 ₽
Реклама

Комментарии 23
Подпись+1
Заглядывай в гости
очень ярко смотрится!) красиво и со вкусом)
удачи с ним, будем следить)
Спасибо))
К сожалению, машинка уже не в моем владение и дальнейшая судьба ее мне не известна(
Подпись ! Заходи в гости
Влад ты ли это?)
он самый ) Роман(Форис))
подпись+
удачи на драйве))
спасибо)
Агонь!
спасибо)
ПОДПИСЬ, УДАЧИ!
спасибо)
подпись удачи на дорогах
спасибо)
взаимно)
гуд) фоток закинь)
будет сделано!
чуть позже =)
подпись, удачи, заходи в гости)))
подпись, удачи, заходи в гости)))
спасибо)
хороший апарат, жду фото