Volkswagen Transporter
Volkswagen Transporter 1990, двигатель дизельный 1.6 л, 49 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Я езжу на Volkswagen Transporter (до этого — Mercedes-Benz E-Class)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Оранжевый Басик, несмотря на то, что фургон, не создаёт у меня впечатления рабочей лошадки. С ним у меня больше ассоциируются долгие шоссе и живописные пейзажи. В общем, вы уже поняли, что это будущий кемпер. Дизельный старичок достался мне по наследству от папы в 2020 году. Раньше мы часто семьей ездили на нем в далекие поездки. Но потом, из-за чреды разных событий, Басик оказался обречён вростать в землю во дворе. У него накрылось ТНВД, пропала вторая передача, перестала работать печка и т.д. 9 лет он стоял неподвижно и ждал своей смерти. (Нагоняем драму)
«О нет! Что это?! Похоже на трос… Куда меня везут?! Неужели всё… Распилят… Разберут… Стоп! Это не похоже на приемку. Гараж? Как всё поменялось, за столько лет… Новое оборудование… инструменты. Парень, которого я возил ещё совсем мальчишкой, что делает с двигателем. Свежая салярка? Я уже и не надеялся. Зажигание? Что? РАЗРЯД! Запах эфира. ЕЩЁ РАЗРЯД! Из выхлопной трубы пошёл первый дымочек. Прокачка. РАЗРЯД! Пата-та-та!» …и он ожил после стольких лет. Сегодня он уже полноценная машина. Но ещё не идеален. Впереди очень много работы😉
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 дизельный, 49 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1990 года выпуска, была куплена в 2021 году
- Volkswagen Transporter T3 выпускается с 1980 года
Неприятности

Ремонт и обслуживание



Машины в продаже

Volkswagen Transporter, 1989

Volkswagen Transporter, 1984

Volkswagen Transporter, 1985








Комментарии 8
Поздравляю с приобретением!
Описание жизни бусика огонь)
Надеюсь, дальше только лучше будет🤞
Ну, с таким подходом можно и реанимацию миновать. Сразу в стационар и к скорой выписке )
Поздравляю. Теперь вы один из нас)
Сам нарадоваться не могу:)
Выглядит весьма бодро! Жаль, правда, что номер так повешен.
Кузов на самом деле очень живой. Конечно, есть пару бобров, но не критично) По поводу номера согласен! Самому не нравится. Буду перевешивать.