Бывшая — Volkswagen Vento
Volkswagen Vento 1996, двигатель бензиновый 2.0 л, 116 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Honda CR-V Темно-синяя европейка, Volkswagen Vento и Volkswagen Golf Машина в процессе....
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Итак, для начала немного о комплектации.
VW Vento 1996 года выпуска.
Из заводских примочек)):
-мотор 2.0 116 л.с.
-кондиционер
-АБС
-2 фронтальных эирбэга
-дисковые тормоза по кругу
-элетростеклоподъемники(передние)
-подогрев передних сидений
-подогрев зеркал
-электро регулеровка зеркал
-задние тонированные фонари
-раздельное заднее сидение (40/60) с подголовниками
-центральный замок
-ГУР
Из нештатных вкусняшек)):
-передняя оптика "Ангельские глазки"
-тонированные передние противотуманки
-передние противотуманные фары Hella Micro DE
-сабвуфер))
Колеса:
-лето R15
-зима R14(временно)
Так вродь ничего не забыл) Если что вспомню список дополню.
Теперь о впечатлениях о машине. Перед покупкой я пересмотрел два 3-их гольфа, которые не осбо впечатлили, когда приехал смотреть венту, сразу понял МОЁ)) С первой же поездки на ней понравилась динамика, особенно после 55 сильного гольфа))
За машиной до меня очень хорошо ухаживали и следили, она мне досталась практически в идеальном, для такого возраста, состоянии. Единственное что было неисправно это два датчика АБС.
Сейчас уже появились сколы на капоте и бампере, летом скорее всего буду красить.
08/04/2012
ПРоклеил шумо-виброизоляцией двери, передние задние арки и подторпедное пространство.
12/06/2012
Заменил передние тормозные диски и колодки, а сзади суппорта и колодки, а то старые закисли совсем.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 116 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1996 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Volkswagen Vento выпускается с 1991 года
Фото и видео



Машины в продаже

Volkswagen Vento, 1993

Volkswagen Vento, 1992

Volkswagen Vento, 1997








Комментарии 19
красивая ВЕНТО… подпись… удачи!
Хорошая машинка
Заходи в гости
Ухоженная, красивая, цвет и диски — что надо! Да и вообще, хороший эргономичный автомобиль.
Удачи на дорогах! подпись
Спасибо!))
Привет собрату! Овердрайва тебе для разбега. Ни гвоздя ни жезла! Главное фото понравилось.
И тебе привет собрат!)) Спасибо!)
Удачки с новой машинкой)))Ровных дорог!)
Подписался)
Спасибо!)
Привет земеля =) с mk2 на mk3 ) симпотичная вента… удачи с ней! буду следить
Привет!) Даа, у меня на гольфе такой же мотор как у тебя на джетте был)))
Отличная Ventoчка!
поздравляю классная тачка! подписываюсь…
Выглядит классно. Подпишусь, интересная машина. Успехов!
Ай красавица! Блин, обожаю Венту :)
Спасибо!) Я тож обажаю, и вот мечта, так сказать, сбылась, ещё года два назад к вентам присматривался)
Я вот тоже венту хочу. Ну а что получится видно будет)
Это да))
Красивавя) подписался)
Спасибо!)